Прочие дела домашние
Женщины, в отношениях с мужчинами провоцируете ли вы ссоры?
думаю- фифти-фифти
Если шлея под хвост попадет.. . могу и спровоцировать)))
Женщина не может НЕ провоцировать ссоры! ! Это давно пора понять!!!
Нет, не люблю скандалить, лучше сексом заниматься - это вместо)))
Я не люблю ругаться, потому нет.
на первых порах да. как проверка на уравновешенность, садисты психопаты сразу раскалываются и идут лесом. Потом уже когда стабильные отношения специально не провоцирую не люблю скандалы--но редко под кого подстраиваюсь и что-то терплю. ПОэтому если кто-то сам нарывается на войну--она ему будет.
Не зачем. Я не терплю провокации и ссоры.
да орут сразу женщины. на провокации не заморачиваютс
Нет, не провоцирую, стараюсь сначала разобраться. Но если некий дискомфорт продолжается, меня усиленно не хотят услышать - могу. Но до этого проходит довольно много времени ...
провоцируете ссоры вы.
Я живу с двумя мужчинами в одной квартире.
Догадайтесь, как они меня называют?
Правильно, провокатор.
Это даже как то само собой получается.
Подсознательно, я вроде и не хочу ничего такого, а из мухи получается слон))))
Догадайтесь, как они меня называют?
Правильно, провокатор.
Это даже как то само собой получается.
я не провоцировала, а надо было
чтоб они тут не писали ..но провокация это их жизнь ..потому и замуж хотят выскочить .поскольку пилить и провоцировть саму себя им не в кайф ..)).
Всяко бывает, это жизнь!!
Если близости не хочется, критические дни надоели.
наоборот... стараюсь гасить... погода в доме. однако...
Очень редко, только если меня сильно разозлить. Раз в несколько лет. А что?
Зачем, они и сами неплохо справляются?
Молчу неделями
повода нет
рома, вам не скучно, такие унылые вопросы в лидеры кидать?
пров. ссоры - просто формулировка.. Неудовлетворенность в чем-либо вызывает раздражение, скрытое, которое, если человеку не удалось переключиться, станет явным.!! После этого - кто под руку подвернется, самый слабый, давно накипевшее и т. д. и т. п. - любой эпизод может стать катастрофой, т. е. конец всему=плохо всем.
Вот так взяли мы Вам и написали) ) Нет конечно. Зачем? Вы сами провоцируетесь)
спровоцировать может любой, независимо от пола. Либо на то есть причины, либо нет уважения и любви
Я нет, зачем оно мне нужно. .
Я люблю дружить....
женщины по сути своей - провокаторы.
бвает))))
Нет, никогда не провоцирую.
женщинам важно психануть