Прочие дела домашние

а какие красивые поступки для вас совершали мужчины? а девушкам можно такое совершать ради любимого?)

Медина Исакова
мой бывший муж, когда мы еще не были женаты, сделал следующее:
я поехала в Тюмень, он встретил меня на вокзале своего родного Тобольска (промежуточная станция) . Когда прибыли в Тюмень, он встречал меня на перроне. Оказалось, что он на автобусе поехал специально, чтобы встретить меня. Провели чудесный день и вернулись вместе.
Надежда Голоднева
Лучший ответ
один мой друг продал машину и купил нам круиз по средиземному морю.. .
отказалась . мне было 18 и ни к каким серьезным отношениям готова не была.. .
но все равно ошарашилась сильно.. .

сама разве что яхту для однодневного круиза в качестве подарка мужу на день варенья заказывала. . надеюсь, что красиво получилось :))
Девушкам не стоит ничего такого совершать. Мужчины это не ценят. Позволь им совершать поступки.
Юлия Вершинина
Я бы такое испытание не выдержала!
Конечно, долой дискриминацию! Самые красивые - 2 встречи из роддома ))) а так - каждый день - и в хозяйстве, и в постели )))
Олеся Сыли
Пели песни для меня под гитару, дарили цветы, признавались в любви на берегу реки, прощали все мои капризы, носили на руках, целовали руки.... Хватит?)))
В стройотряде получила ведро белых лилий, водяных. А потом еще большой картонный ящик тюльпанов из Казахстана, самолетом в Ленинград. Дешево и эффектно.
Это были два разных парня, мужем никто из них не стал.