В 16,5 лет я пыталась отстоять свою любовь, выйти замуж за любимого человека , создать семью. Пошла против родителей. Когда они заявили свое "фи", ушла из дома вслед за ним. Сняли квартиру, для этого я продала в ломбард все свои ценны вещи -на стипендию не разгуляешься). Он только закончил техникум, искал работу. Я тогда ждала ребенка ...два раза в обход своей матери попадала на сохранение под вымышленной фамилией в гинекологический стационар-даже не спрашивайте, как мне это удалось, имея мать -гинеколога, к.м.н...).
Вообщем, много безумных поступков было. Но я не победила в итоге, родители победили, а я потеряла все..
Вышла в итоге за того, кто полностью устраивал моих родителей...
Прочие дела домашние
Какие поступки вы совершали ради большой любви?
Татьяна Жукова
А почему родители были так против?
Татьяна Жукова
Главное он то тебя любил?
Татьяна Жукова
В то время ради одного человека, я в бросила все, 5сли б он только позвал)))
Татьяна Жукова
Соболезную, тебя хоть любили, а меня просто использовал то для которого я жила и дышала
Татьяна Жукова
Как ты нашла в себе силы жить дальше??
Татьяна Жукова
Ты не простила родителей?
Татьяна Жукова
Бедняжка, но у тебя теперь семья дети, хорошая работа, ты справлксь
Татьяна Жукова
У тебя есть телеграмм? Напиши, я найду тебя, если хочешь кончено
Татьяна Жукова
Ок))
Муж приехал ко мне из Таллина в Ленинград. В мою квартиру. Просто влюбилась. Ни о чем не жалею. Вместе 45 лет.
Шынар Серикбаева
Таллинн с двумя "н" пишется
не было еще большой любви. Если только большая любовь к еде...
А большая любовь - это какая?
Честно пыталась исцелить алкоголика
Как стемнеет приходи на сеновал
Всю жизнь себе переломала
Татьяна Жукова
Подруги по несчастью)))
наверное дарил ответную любовь..доброту.смех и радость
Выходил курить на лестницу.
Не скажу.
выходил из дома
в -30, ездил из другого города к ней на 1-2 часа, когда она лежала под тёплым пледом. Причём был обут в демисезонные кроссовки, в силу своей глупости.
Да и при любых обстоятельствах ездил к ней, именно с ней получал успокоение, словно жил человеком.. Как наркотик.
Но это была искренняя, первая любовь. Я не мог позволить себе, не приехать к ней, когда она заболела, не привезти чего-то. Все капризы принимал, выслушивал. Часто опаздывал на свой автобус, приходилось ехать обратно на такси(по цене, как поесть в ресторане или 10 раз приехать к ней). Я не жалуюсь, я делал это потому что хотел.
Тратил кучу денег в свои 15 лет. Начал усердно работать, только ради неё, ну а как иначе?
Бросил курить, перестал жить играми, не общался ни с кем и был только с ней.
Стригся и перекрашивался, только из-за фразы в роде "мне кажется, тебе так будет лучше" или "мне было бы приятно, будь у тебя волос чуть короче). А ведь на тот момент у меня было осветлённое каре, которое я усердно растил год :)
Тут можно написать много мелких поступков, но самым ценным, как действие, я считаю двухчасовые поездки на последние деньги в ужасную погоду ради короткого времяпрепровождения вместе
Татьяна Костюк
да, на это способен далеко не каждый. Настоящие мужские поступки.
Унижалась, бегала за человеком, потеряла себя в этих отношениях
Нашел хорошую работу и переехал в другой город за 1000 км