Прочие дела домашние

А вы пакости всякие (плохие поступки) не совершаете - почему? ++

Боитесь милиционеров?
Или прилёта бумеранга?
Или кары Божьей?
Или может вы совсем без греха ?)))
Анна Шумакова
Больше всего боюсь оказаться не в ладу с собой. Поэтому плохие поступки совершаю, но только те, что одобрены внутренним я. Ну... или пока оно (внутреннее я) крепко спит)))
Sakina Shakarova
Лучший ответ
Стараюсь не совершать.
А потому что самой с собой будет потом неприятно.
совершаю возможно, но своё как -то не очень заметно. . Боюсь и кары и милиционера и просто неприятно обижать хорошего человека. Вот плохого--другое дело
Марина Грачёва
Не совершаю намерено, потому что мне всех жалко.

А так.. . настроение бывает всякое))
*kristina *
грешны мы, грешны, Галка!!!))) ) и менты существуют, и бумеранги летают, и кару никто не отменял... Не ...не боимся... Просто по совести жить легче и спится крепче)))))))))))))))) ) Привет))
Анна Шумакова приветик, МУза крокодила))))
Совершаю, совершаю! Далеко не ангел!
Қарлығаш Мақыш
я не такая.... я хорошая )))
Ох, сколько понаделано - даже самой страшно:)) )
так что в последнее время стараюсь пакостить по-маленькому:))
а может быть трусЫ?)))
уже не совершаю) ) по той причине что всё возвращается и в следующий жизни не хочу за это отвечать и ещё есть масса причин по которым не нужно пакостить)))
Щербань Марина
Ну почему же.. . в целях отомстить совершаю.. . Вот сегодня соседу на голову кружку воды вылила за то, что дым сигаретный мне в квартиру летел. Сидеть терпеть я не буду.
Юля Польшина
Почему не совершаю???? Еще как совершаю!!!:)))))))))))))
Анна Шумакова Приветик, Людаша)))
боюсь летающих бумерангов.... Боженьку хоть можно умилостивить мольбами, а бумеранг-то уже точно не промахнётся.... (((((
Смотря какая пакость.. .
Я делаю только то от чего получаю удовольствие (даже могу позволить работать только на той работе, что мне нравится) , а от плохих поступков я удовольствия не получаю, даже наоборот, одни неприятные ощущения - ну там муки совести и прочее. Потому и не совершаю, банально все :)))))
Второе и третье. Ну и еще совесть и воспитание.. .
Не без греха, конечно! ! Такого не бывает)))))
переросла я уже "гадостный" возраст - не солидно уже делать мелкие гадости, а для крупных врагов не нажила))
надеюсь, пакости - нет, я не пакостница
противу души моей это
а вот иногда случается порой невзначай человека обидеть: словом ли, отвержением ли. . не то чтобы плохой поступок, но совесть потом мучает. . не красиво, в общем... .

а вы почему ??
Елена Костина
Намеренно не делаю ничего такого.. . Если только так, по недоразумению)) ) Просто считаю это ниже своего достоинства - до пакостей опускаться.
Потому что ноги мне отрезали. Если бы не это, много ещё гадостей успел сделать.
Юля Федина
Да нет. Просто мама с папой так воспитали. А грехи - они есть у всех. Ведь нехорошая мысль - она тоже грех))))
ну если любить себя хорошо то чегойто не совершаем а 10 заповедей с кого лепили а если по плохому как я рібка золотая могу такое творить не я самая самая утютю
просто так нет, если вынудят то могу напакостить но в пределах разумного
Нет людей без греха. Бывают пакости, но не спициально их совершаю, так увы получается.
Не совершаю ничего такого, пока меня не тронут! Потому что мне это неинтересно!
боюсь))) бумеранга не боюсь))) кары тоже боюсь)))) все люди с грехами)))
Если нежелание делать пакости нынче считается проявлением трусости, то, пожалуй, я не боюсь признать себя трусом.

По существу - просто не возникает потребности. Или неохота возиться с последствиями.