Прочие дела домашние

Какие безумные поступки вы совершали в своей жизни?

Все время их совершаю. Захотелось работать на телевидении ( это было давно, когда оно еще было в нашем городе) пошла к редактору и сказала: "Давайте сделаем передачу". В результате вела ее 5 лет. Потом то же с газетой- пришла к редактору. Но в газете "задержалась" на всю жизнь. Захотелось интервью у заезжей звезды- пошла и получила ( интервью, конечно) . А вот захотелось с парнем понравившемся пообщаться- не вышло интервью. А влюблена была по уши. Сейчас 25 лет прошло, он уже генерал. А любовь не прошла, хотя у обоих давно семьи. Решила поздравить его с Днем рождения ( теперь другой способ изобрела) . И на сей раз удалось Оказалось, что он был в меня влюблен и просто боялся. Смешно от генерала такое слышать. Вот и думаю: что ж на сей раз-то "изобрести". Вывод: безумные поступки- это характер. Нормальные люди так поступают редко.
Анастасия Попова
Лучший ответ
Пил и курил...
Юлия Карпачева
вышла на сцену в недошитом платье) )
ну времени не хватало просто, вот и пришлось на спине зашивать,
Юля Ахтариева
Женился
Вера Вовченко
воздерживаюсь от общения со свекровью. много хорошего хочется сказать... но держусь.
ооооо.... вышла замуж во второй раз)
тогда для меня это был маленький конец света.
Таня Лобачева
Вышла замуж за еврея. Я цыганка.
Вова Док
ездила к парню, при этом состоя в предыдущих отношениях.
тогда было страшно, что поймает, т. к. недоверие было с его стороны
сейчас вспоминаю с улыбкой и ни капельки не жалею.
Юлия Павлова
До сих пор ни одного...
Анюта Яцук
женился
Л Авд
я собрала мужа и сына и рванула на крайний север жить и работать
первый брак
в 33 взгромаздилась на тяжеловоза без седла, лошадь понеслась... но было здорово.