Прочие дела домашние

А вы совершали безумные поступки? какие например?!

Я на велике с таких крутых дорог спускалась.... они узкие с ямами (в деревне) а там машина могла навстречу ехать! у меня тормоза отказали, я от страха упала набок чтоб не свалится в овраг с крапивой.... потом у меня нога опухла от удара. еще были дебильные поступки, но каким то образом я жива)
Алина Черткова
Лучший ответ
Ольга Трясорукова и Слава Богу, что все обошлось)
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь.
Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.
Минуты счастья — драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте — не только ради денег, любите — не в ожидании расставаний.

Танцуйте, не обращая внимания на взгляды.
Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить, — это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь…
Совершала в 20-23 года и не мало. Стыдно о таком писать.
Кунсулу Салина
Бывает....
Смотря что ты подразумеваешь под безумными поступками...
Просто для некоторых моя повседневная жизнь тоже своего рода безумие....
No Name
Ольга Трясорукова да все что ненормально ))) у меня вот много разных случаев, вот один из них.... с мужем было лет по 16 катались на машине, и вдруг нас менты решили остановить, а прав то нету... муж по газам, они за нами с мигалкой и громкоговорителем, устроили офигеть гонку.... вся наша улица в пыли летала.... пронеслись мимо моего дома, сестра с ее парнем как увидели это шоу охерели.... в итоге смогли от них спрятаться в проулках )))
Такое творила в период с 18 до 23 лет, что описывать дня не хватит!!!!
Да и стыдно немного))))
Анна Кафтаева
не совершала-само совершилось-разговаривала с хозяйкой бультерьера, который висел у меня на предплечье 15минут.
Алина Койко
Сейчас временно страсти поутихли. А до рождения ребенка вся жизнь была безумием. Начиная с экстремальных видов спорта, заканчивая поездками автостопом вдвоем с подруженцией, особенно ночью было весело. Правда без эксцессов и происшествий, но адреналина получали убойную дозу.
Юлиана Гусева
перелазила с балкона на балкон на 5 этаже
щас бы так не сделала
как-то прыгала со 2 этажа на огромных каблуках. удивительно, как без последствий это обошлось))
Айнур Раева
Самое безумное что я совершила это влезла в долевое строительство в 19 лет)
Анюта !!!
женился это моя главная беда
Sveta-Podlasova
Ольга Трясорукова беда? я думала ты счастлив, столько деток уже)
Вышла замуж.
Eldos & Molya __________
Много чего
Марина Марьяш
ездил в -30 на мото пьяный и без шапки!))
Пошла одна в три часа ночи мужа искать по району.
Ум свой не потеряла, стараюсь совершать умные поступки.
Маша Рогачёва
в 10 классе одноклассникам дала ключи от машины отца, что бы они сьездили на рыбалку. прав не было ни у кого, да и машины в то время были не средство передвижения, а роскошь.
Вышла замуж. Безумие налицо
Делала вызов на собрании серьезных людей. Пригласила дяденьку на танец, в то время как никто рядом не танцевал)))))))) Он долго думал, но потом согласился.
решилась на третьего ребенка