Прочие дела домашние
А для вас имеет значение рост и вес любимого человека? Много пар, где мужчина пониже девушки!
Или где мужчина раза в три тоньше девушки. А ведь кто-то комплексует? Я вот думаю, а какая разница? Пусть это смотрится не идеально, но главное ведь не это. И если любят, почему комплексуют.
У меня муж одного роста со мной, а я очень люблю обувь на каблуке. Одеваю свои любимые туфли на 12 сантиметровом каблуке и абсолютно не комплексую по поводу того что он ниже меня получается))
На такую пару в Москве-не обратят внимания, в Одессе-оглянутся, в Козодуевке-будут показывать пальцем.
Уезжайте из Суходрищенска.
не имеет. главное чувства
Для меня раньше было важно. Сейчас - нет.
А я становлюсь на табуретку, если хочу строго взглянуть мужу в глаза. Я его на 40 см ниже. Он был худющий - ужас! Но умный, и это всё решило. Теперь отъелся, а все равно люблю. Даже если будет без ноги или толстый, как бочка, - какая разница! Это - РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК. Личность, муж - и всё тут. Когда любишь, и в одноногом найдешь преимущества, а когда ненавидишь, и рост с красотой будут отвращение вызывать.
сердцу не прикажешь, были и не высокие и высокие))) ) я высоких люблю и в теле, а муж взял и сбросил тело ((( привыкаю к нему новому)))
я высокая. . на меня всегда засматриваются мужчины ниже ростом и даже пытаются знакомиться. . вижу в этом какой то вызов окружающим. . вот смотрите- такая красотка и моя! ! но мне не интерсны их метания - мне нужен был парень чтобы с ним почувствовать себя маленькой и слабой... я спортсменка и мне всегда нравились спортсмены. . я 175 муж 195!! мне оч комфортно с ним везде и в любых ситуациях. а моя подруга примерно моего роста- по большой любви вышла замуж за парня всего она пару см ниже ее. . но тк. практически вся женская обувь пусть с небольшими но каблучками -она всегда казалась на голову выше его. родила подряд 2 детей и поправилась. а он схуднул- раньше занимался спортом а сейчас нет. ди и курит много- просто высох- со стороны ну никак не походя на мужа с женой. он ее уже сторонится. а недавно она мне сказала что видела его с др девушкой- и она оч маленькая, похожа на девочку. . вот... он даже ничего не отрицал.
я никому ничего не доказываю. просто рассказала!
у меня бабушка, как и все наши женщины в семье была всего 164 см, а дед всегда казался выше ее на голову, только после их смерти я узнала, что дед был
на 2 см ниже ее, чему до сих пор не могу поверить, частенько впечатление зависит от того, как человек себя преподносит
Любовь зла )))) я бы не завела отношения с мужчиной меньше меня ростом
нет мне все равно. поэтому я 74 размерчика, а муж 48.
имеет значение когда выбирают этого любимого, потому что всё равно есть какой-то внутренний критерий, шаблон, по которому ищут, пусть даже не совсем осознанно. А когда этот человек уже любимый, то значения не имеет. А комплексуют потому что есть кроме внутренних, общественные шаблоны и в таких случаях они не совпадают... боятся что их как-то обсудят, тыкнут пальцем и т. д.
ну меньше меня ростом мужчин мало, у меня 160 примерно.
а так не нравятся очень худые и сильно толстые.
что касается других мне пофигу главное чтоб им было хорошо.
не имеет. но есть предпочтения.
моя ниже меня на 21 см, но когда встает чуть выше очень радуется. Сама она говорила что с парнем ниже нее не стала бы встречаться, но что делать если полюбил такого человека? - правильно, от сердца не уйдешь. не смотря на то, что у моей принцессы бедра шире и хорошая грудь, я все же тяжелее, но не думаю что на много, т. к. я сам по себе тоненький, но стараюсь набрать массу за счет мышц.
И еще, хоть я и говорю что у нее прекрасное тело, невероятно приятная кожа и что не могу не ласкать ее когда мы рядом, все же я люблю ее за характер, за ее поведение, я люблю ее за то что она есть и все тут. И мне не важно что у нее небольшой жирок в ножках, все равно они шикарны!!!
люди подвержены условностям и зависят от мнения друггих людей чаще и сильнее чем они сами думают!