Прочие дела домашние

Случались ли у вас казусы, когда вы обнаружили у себя то что считали потерянным? см

У меня сегодня казус приключился.
Пощупал по привычке карман своих штанов и не обнаружил ключи от дома.
Сильно испугался, думал как буду говорить родителям о потерянных ключах, был страх, что придётся менять замки.
Стал смотреть вниз, надеясь их там увидеть.
Пройдя некоторое расстояние нащупал дырку в кармане.
И тут подуспокоился и как же я обрадовался, когда нащупал ключи в нише брюк.
Но извлечь самостоятельно не смог на улице, ТК они были внутри штанов. Получается, что ключи продырявили карман.
Дома вытряхнул ключи.
Были ли у вас подобные казусы?
да. потеряла ключи от рабочего кабинета. сделала новые. через год или больше, когда готовила сумку к выбрасыванию (вытаскивала из нее всё), обнаружила за подкладкой те ключи. они провалились через дырку в кармане сумки. это про ключи. ну а так - множество случаев с потерями и счастливыми нахождениями
Nurgul Abjanova
Лучший ответ
совесть-думал я её пропил лет 20 назад
в карманы проваливалось что-то, и теряла, и соседи находили, было разное
да, искала мобильник, который был у меня в руках. Как-то потеряла банковскую карту, перекопала всю сумку, помимо кошелька, не нашла ее, позвонила в банк и заблокировала ее. Положила трубку, опустила руку в карман пальто и ву-аля, моя карта нашлась
несколько дней очки ищу, я в них только читаю, из дома никогда не выносила, как испарилась ...уже 100раз перевернула весть дом-нету)
но они же где-то лежат и ржут надо мной; -)
Мне родители перед первым замужеством подарили комплект мельхиоровых столовых приборов (типа столовые, чайные, кофейные, вилки и ножи на 6 персон). В процессе развода вроде как эти самые ложки-вилки забрала. Мама утверждала, что лично их запаковывала, но найти их никто так и не смог. Шли годы. Ложки я регулярно вспоминала (уж не знаю почему они мне казались просто неземной красоты). Я благополучно вышла замуж вторично и родители опять же перед свадьбой презентовали мне новый набор на этот раз циклопических размеров на 12 персон (смеялись, что компенсация за пропавший). И вот родители отстроили новую квартиру, отремонтировались и стали переезжать. каков же был фурор, когда в старой хлебнице, стоящей в глубине кухонного шкафчика, они благополучно обнаружили эти самые ложки-вилки, завернутые в кухонное полотенчико! Чуть со смеху не померли. Все
Разумеется
Юлия Волкова
Было дело... Потерял после корпоратива всё... но потом понял, что не всё)))
Муж на днях потерял какой-то инструмент. Весь день ходил (как оказалось) мимо него и не видел.
Елена Деюшина
более того, я обвинял окружающих людей в краже)