Прочие дела домашние
Ребята а с Вами случались казусы?))
Идет парень с девушкой к ней в гости, и вдруг уже перед самым домом закрутило у него в животе, сил просто нет. Заходят, значит, к ней в квартиру. Девушка: - Ты располагайся тут, проходи в комнату, а я сейчас в туалет схожу и приду. Hу, парню вроде бы неудобно вперед нее проситься, решил потерпеть. проходит в комнату, а там большая такая собака сидит. Взял, навалил в комнате, и думает, что все свалит на собаку, а сам прошел на кухню и сидит. Девушка вышла и говорит: - А ты чего здесь сидишь? - Да там большая собака в комнате сидит, я ее боюсь. - Чего ее бояться, она же плюшевая!
Мне сестра такую историю рассказывала: Сняла ее знакомая комнату в коммуналке, а выключатель был в коридоре, так в Питере во многих старых домах, так вот после шумной гулянки одному парню стало плохо и он остался спать в комнате, а друзья вместе с хозяйкой ушли гулять дальше и уходя захлопнули дверь и выключили свет. Так вот, приспичило парню ночью по большому. Он в дверь, а там закрыто, хотел свет включить, а выключатель снаружи! А окна комнаты выходили в темный переулок, короче в комнате ничего не видно!
Маялся он бедный, маялся, потом нащупал какую-то бумажку на столе навалил на нее и решил в форточку выкинуть, форточка была открыта, окно высокое, он подпрыгнул и выкинул в окно.
Потом походил, подумал что как-то попахивает и нащупал бутылек. , открыл, понюхал, вроде спирт, побрызгал на стенки, себе нос помазал, чтобы запах отбить и довольный вырубился!
Утром компания заявившись домой видит картину: На форточке, на титульном листе от реферата, говняшка приклеенная к сетке москитной, а стены и лицо спящего в зеленке!
Вот такая вот история! Зато есть что вспомнить! Когда эту историю вспоминают, то всегда лежат под столом от хохота!
))))))))))
такие не случались....
утром собиралась на работу, один глаз накрасила... тут звонок, который вывел из себя... так разнервничалась, что забыла, что делала.. . уехала с одним глазом.. . на работе полдня ржали... хорошо на машине, а не общественным транспортом ехала..
казусы.. . было такое: ходила я зимой в колготах, а сверху джинсы как обычно.. . ну вот как то колготы остались у меня в штанах когда сняла, на следующий день одела колготы чистые, джинсы и пошуршала на работу!! ! а работала я тогда надо заметить в Институте военной истории, там одни мужики, полковники, подполковники)) ) и вот иду я с девчонкой по коридору, а сзади двое, не помню в каком звании мужчины идут, и тут один и говорит: девушка, за вами что-то тянется!! ! я поворачиваюсь, а у меня из штанины те самые колготки вчерашние по паркету волочатся!! ! так я их еще при них и выдернула))) ) вот такая вот история)))
а я как то в школу учесала в домашних тапочках))))
Хаха это реальная история или анекдот?
Парень из рассказа всё правильно сделал. Я ему даже завидую, он мой герой