Прочие дела домашние

Расскажите, если не сложно, какие казусы случались у вас на свадьбе? Может и в роли свидетелей или гостей?

На моей свадьбе казусов не было. А у подруг помню парочку. На одной свадьбе гость со стороны жениха облокотился на огромное окно кафе и, о ужас, выдавил его. Стекло вдребезги, благо гость был состоятельный и тут же рассчитался.
На другой свадьбе был очень смешной диалог тамады с приглашенными:
Тамада: "А теперь выпьем за жениха и невесту! "
Голос из зала: "Поц! Они уже муж и жена! "
Тамада: "Сам ты поц! Муж и жена они будут завтра, после брачной ночи, а сегодня они жених и невеста! Горько! Горько! "
AT
Aigerim Tegisbaeva
11 238
Лучший ответ
Меня украли и затолкали в комнату, собрались выкуп брать со свидетеля, а он в этой комнате со свидетельницей целовался)))))))) Прикольно было, когда кричали и искали его, а он выходит с комнаты со мной и свидетельницей)))))))))
у девчонки одной (подруги друга жениха) слетел верх платья в танце)) ) (на одной лямке платье держалось - вот с другой стороны и упало) ) соответственно, одна Хрудь выпала)) ) ничё, публика была в восторге)))
С туфлей убегали через три двора.. Переобувшись в прихваченные заранее кроссовки. Но это не казус, а просто прикол и не на моей свадьбе, а на свадьбе родственника.
я была свидетельницей на свадьбе у подруги, лет 10 назад, мама жениха перепила, приревновала папу жениха к старшей сестре невесты (папа с сестрой потанцевали всего лишь), стала ему в еду что-то подсыпать, типа отравить захотела, он заметил, навалял ей, она убежала, вернулась с ножом и началась драка, мы с невестой, женихом и свидетелем просто собрались и ушли к молодожёнам домой догуливать))
я когда в машину садилась головой стукнулась и несколько шпилек выпало)))
загс, свадьбы, одна пара прошла, вторая, мы с мужем сидим тихонько на диванчике, подходит девочка с блюдцем для колец, где ваши кольца, нет, а где ваши свидетели, нет, вы молодожены, да, ну проходите, хотели включить марш, свет погас,, напечатать свидетельство о браке не получилось, вот такая свадьба у нас была
Зацепилась платьем за стул и оторвала оборку на платье. Булавками скрепляли!

Похожие вопросы