Прочие дела домашние

не много не поняла, а если свадьбу делать за границей, то и перелет гостям оплачивать? или как?))

конечно оплачивать, у меня венчание ушло 750 тыс рублей, половину я платил, остальную мой папа
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Ольга Габразитова в Ватикане что ли венчались?
И перелет, и гостиницу... .

Может у кого-то с деньгами туго на "хочу заграницу" молодоженов.
как решите, так и будет
но мало кто за свой счет полетит )
Мария Щитова
ты приглашай.. . смогут - приедут.. . нет - вдвоем с мужем все скушаете..
Ирина Морева
Нас приглашали на свадьбу в Рим. Мы не смогла полететь. Естественно поездку оплачивали гости.
Sabitova Alina
Писаного правила нет. Однозначно нельзя ответить. Может у кого то визы шенгенской действующей нет. У богатых-свои причуды. Есть деньги-снимайте хоть королевский замок и приглашайте туда, хоть тыщу человек. Нет денег-не стоит пыль в глаза пускать.
Катенька Tne Best
Ольга Габразитова да вот пишут, , что самая лучшая свадьба, это за границей
я подумала, что классно, но у меня не многие смогут полететь на мою свадьбу)))
Ага, еще и нумера с массажистками им снять.
Впрочем, по доходам и расходы, может вы из старателей, те могут весь прииск поить с удачной намывки
Я бы обошлась без гостей)
A&
Adil & Malika ********
богатые оплачивают все.. по беднее нет.. гости сами должны оплатить дорогу..
ух ты, давайте в японии?))) и давайте я к вам приду, с подарками, но на 4ро))))) на нос билет 1000 евро)))) конечно оплачивайте, и гостинницу, гости будут в восторге!!!!)))))))))))))))
это уж как сами решите, нет правила как правильно. .
мы в том году ездили отдыхать на кипр и заодно сходили на свадьбу к друзьям, т. е. мы не ехали туда целенаправленно на свадьбу, а просто как приятное дополнение было, естесвтеннно сами все оплачивали.
Ирина Бекиш
Каждая пара решает этот вопрос сама. Желающие не могут обязать покупать им билет.
Акмарал Аяпова