Прочие дела домашние

Вопрос дамам. А что вы делали, перед приходом к Вам в гости Вашего первого ухажера? Я обои в коридоре переклеила

Зашел разговор кто, что делал. И оказалось многие старались, а мальчишкам этого и не надо-мнение бывшего мальчишки
я затеила генеральную уборку в доме. Мама была очень рада такому)))
Виктория Рожкова
Лучший ответ
я жила на квартире и не было абсолютно все-равно, какое у меня жилье-лишь бы чисто. да и вообще-больше сама по гостям)))))
К=
Ксения =)
ничего не делала.. . мне тогда 14 лет было.. . и это не помешало нам до сих пор быть вместе уже 15 лет))))))
Дарья Жидких
первый ухожер.... ничего, я не знала что он придет вообще, мы были знакомы два дня, а он взял и приперся без предупреждения.... с другим все было проще, я снимала комнату в коммуналке, особо там сделать ничего нельзя было, обошлась ужином))
Фомина Наталия
ну зачем так было надрываться (видимо просто духу не хватает себе сказать, что эти события просто совпали) , как все есть - так и должно быть, не стоит вообще по поводу чего-либо комплексовать...
Если не считать школьного ухажера, то, конечно прибиралась и выгоняла из дома сестру.
Valeriya Bobkova
Меня только хватило на узенькие штанишки и маечку в обтяжку:))) ) ...обошлось без рук как не странно:)))))))))))
Катя Керимова
Марина Коловай Привет! У меня штанишки тоже были в обтяг, но без рук не обошлось
Да на самом деле ничего не делала.... какими то домашними повседневными делами занималась
А я тортик испекла..:))
Приняла ванну, сделала макияж, зажгла свечи.... На обои как то ума не хватило.
Я себя в порядок привела и квартиру, хотелось этот вечер эмоциалнально незабываемым сделать, получилось.
я предложила встретиться в парке, поэтому долго переодевалась .
У нормальной дамы дома чисто. И чай готов. - Что еще нужно? ! Нужно больше - подсуетитесь, мальчики!
халатик красивущий купила-так встречала
Саша Сахно
Здравствуйте Николаевна!! !
Я испекла тортик!! ! Ну и конечно же причесочка, макияж, красивое платье!! !
А чистота в доме у меня и так была... .
Приятного дня!! !
Кстати, он заценил мои старания!! ! Мы до сих пор вместе!!!!
Lovely Angel
конечно не надо) не я таких подвигов не делала
а ко мне неожиданно пришел без подготовки было....
позвонила ем и сказала какие цветы мне нра))) ну и прибралась конеш
Нихера, пусть привыкает к реальности...