Поздравляю !!!
Ты - папа !!!
...))) Утра доброго, дамы ...
Ну и господа, конечно .
Прочие дела домашние
Грустный вопрос ...;-) Дамы что делать, если Вам на Ваш сотовый придет вот такая СМС - ка+++
готова только на бабушку)))))
Мужу в роддоме сказали, что "отец уже звонил". Вот и мне интересно 24-й год кто это был. Муж отец сына и никто другим быть не мог в принципе.
неужели завидно
Ну ничего страшного)) )
Могу и папой побыть денёк) )
Главное, чтобы не на всю жизнь))
Могу и папой побыть денёк) )
Главное, чтобы не на всю жизнь))
позвоню и скажу, что номером ошиблись.
а то мало ли, вдруг потом из-за отправленной но не полученной смски семья распадется
Ни теоретически, ни практически это невозможно, я не только папой, а даже мамой уже не могу стать, только бабушкой: -))
Вот если напишут"ты -бабушка"буду прыгать от счастья!: -))
даже не представляю (((
начну расследование)))))
Не иначе, как грузин поздравил с днем матери...: -)))
Ведь у них МАМА звучит как ПАПА и наоборот.
Порадуюсь за коллегу)) ) у нас корпоративный тариф и номера телефонов у отличаются на одну цифру. правда, долго буду гадать, кто из наших дедов -мачо))))
угу
мне как-то пришло смс
мама, помоги мне, я попал в беду, срочно положи на этот номер 2000 рублей
я потом позвоню, объясню... .
мне как-то пришло смс
я потом позвоню, объясню... .
загляну себе в штаны, удостоверюсь могу ли я быть папой.. может, я что-то подзабыла :))))))))))))))))))
"Поздравляю, мамочка" - такие приходили.. . "Поздравляю, бабушка" - тоже уже приходили) )
А вот ПАПА.... Наверно, рука сама собой потянется идентифицировать половую принадлежность - не сменилась ли, незаметно от меня самой...
Любовь Литовкина
эт как же надо нажраться вечером чтоб потерять половые признаки
вы мужьям пересылайте так прикольней будет
отвечу - ошиблись номером. а вот, если мужу такая прийдет, попрошу его перезвонить при мне на этот номер
Со своего телефона просто сотру, а вот если на телефон мужа придет, это куда более печально!
эм... какойта приколист каторому не жалко денег
Отпишусь, что ошиблись номером. Если вспомнить свое послеродовое состояние, когда трясущимися (от усталости (-: ) руками набирала смс-ки... то легко в это верится)))
Добра вам, господа, не получая таких смс БЕЗ неких предупреждений.... ну и вам, Дамы, конечно.))