У Вас тоже начали умирать друзья?
Или это только у меня?
Каждый день новость за новостью. Одного от рака похоронили (30 сентября 40 дней будет) , вчера узнала, что другой болен БАС (кроме всего - он очень известный у нас музыкант) , сегодня третий говорит, что от внезапных болей просыпается и глаза у него нехорошие такие, я этот взгляд уже 2 раза видела в жизни.. .
Им всем -по сорок лет!! !
Почему так ?
Прочие дела домашние
Грустный вопрос к 30-40-ка летним. У Вас тоже ТАК???
Да, пипец. А глаза эти "нехорошие" я теперь тоже Вижу. Странное такое ощущение, и не описать. Вот, как у мамы перед смертью увидела, теперь вижу у всех тех, кто не жильцы - Туда куда-то смотрят...
Валентина Середникова
Не то, что не туду, а характерный взгляд онкологического больног. У мамы видела один раз, когда ее на скорой увезли, еще диагноз "рак" не поставили. Будто прощалась... А потом увидела у друга (которого похоронили уже), он к нам в гости зашел, говорил, что боли сильные в спине и животе, на обследование едет. А мне уже все ясно стало и без анализов. А сегодня другой товарищ так же посмотрел на меня. А вечером муж сказал, что у того боли ночные. Несчастные случаи - это одно, это не болезнь. А тут... Вот и задумалась, неужели пришло время хоронить друзей?
Мои все живы слава богу, у мужа один от туберкулеза умер, второго убили... .
Нам по 45 лет.
Надеюсь что нам мало предстоит хоронить своих ровесников.
Желаю всем здоровья и долгих лет, только так!
Это я именно про друзей.
Про родственников, знакомых и так далее разговор отдельный.
Нам по 45 лет.
Это я именно про друзей.
да вроде живы пока что знакомые. . а друзей и не было
НО больных правда много. Вообще очень много в жизни страданий. Я начала на улице профессионально обращать внимание на людей (невролог) . Здоровых---оч мало. Кто хромает кто моргает, молодёжь ещё туда-сюда. а после 30 здоровых уже нет и быть не может судя по всему в наших широтах. У всех свой скелет в шкафу
у меня в 20 начали....
нет, это периоды в жизни такие
нипочему...
У меня такое с 26 лет.
3 подруг похоронили, 4 пацанов тоже.
Самой старшей было 35 лет, младшей-24 года.
Вот про глаза не знаю, но Машка которая погибла в ДТП, проснулась за неделю до аварии (мы вместе у неё спали) и плакать начала, говорила, что ей бабушка снилась и звала. Плакала и говорила, что не хочет умирать. Видимо как-то люди всё-таки чувствуют смерть. У неё брат с моста сбросился тоже в 24 года. Мать двоих детей потеряла за 2 года.
3 подруг похоронили, 4 пацанов тоже.
к счастью, нет
у нас пол двора в 90-е умерло от наркоты..
Да. Давно.
Мне 32 года.
Из моих ровесников уже очень многих нет. В основном мужчин.
Этим летом не стало еще одного.. . Моего ровесника.
Мне 32 года.
Нет вроде но вот в 90е многие погибли или сели некоторые потом от наркоты умерли сейчас вроде нормально
Мне уже за 50, много одноклассников умерло, каждый год на встрече выпускников кого-то не досчитываемся.
мои друзья начали умирать лет с пятнадцати ...кого то застрелили, многие разбились в дтп, попали под поезд, умерли от пьянства .. покончили жизнь самоубийством ..
Мне 45. То, о чем вы говорите, началось когда мне было 35. Хотелось бы конечно оставаться навсегда в розовых очках, но факты есть факты. Время идет и потери неизбежны.
да.. . Мне 35, и 10 лет назад похоронила единственную лучшую подругу (ей было 25), разбилась в маршрутке. . Это жизнь...
сейчас вообще много молодых умирает.
Да, такая же картина. Одноклассница умерла от рака, оставив сиротами троих детей. Один парень ( моя первая любовь ) стал бомжем и умер, ещё один одноклассник утонул, другого током убило.. .
Среди друзей мужа такая же история. Грустно это, конечно. А ведь нам всего лишь по 42 (((
по моим наблюдениям многие очень переживают что им 40 они уже старые что вот в молодости то всё как на кошке заживало, а так где то около 25 лет начали умирать по молодости и по глупости.
Да. У меня так же, только началось в 40-50...
Тоже... милая.... тоже....
Нет, у меня пока умирают дедушки и бабушки друзей ( мне 37). А вот у мужа уже много друзей померло (ему 47)
в основном наркотики и аварии.... мне 30