Прочие дела домашние

Надо ли женщине празновать своё 40-ка летие?

Моей знакомой исполняется 40 лет,но она говорит что женщина не должна праздновать в своё 40 ка летие! Но мне кажеться что это конец чего старого и начало чего то нового.
Что значить надо? ! -Её к этому никто не обязывает, хочет праздновать.. празднует, не хочет - не празднует.. Говорят, что 40-лет празновать нельзя, что это связано с 40 -днями после смерти.. , так это все предрасутки..., все это ерунда, церковные служители говорят, что это просто суеверия, как и многие другие, отмечать или нет, как любой другой решайте сами, а не слушайте других, если есть настроение, если в этот день быть с близкими и друзьями, то надо отмечать согласну бюджету и не думать...! А думать надо всегда о хорошем! И как замечательно, когда в твой день рождения собирается много народу, значит тебя любят и ты нужен им!
Наська Крупина
Лучший ответ
А почему нет?!)) )
Я праздновала и вот жива ...пока))))
Анна Сергеевна
По желанию...)) И если деньги есть... А больше-то ЧТО может помешать???)))
Mehriban Rustamova
Я вообще не праздную свой ДР и ничего, пока жив.
Мы праздновали, живы!
Анфиска Крыска
Как хочет.
Должна и обязана! это мужу можно не справлять)))
Хочется праздника? Ну так на здоровье празднуйте! И вам радость, и гости пьяные и нос в табаке!))) ) А ваша знакомая праздник зажала! Ну и пусть сидит, как дура, без подарка!))))
Yelena Kudassova
что за долженствование? !
да кто как хочет, чесслово! ))
надо, только букеты несите с четным количеством цветом, ибо хороним молодость))
Правильно, не должна=))) Она должна праздновать 22ой раз своё 18илетие! =))))
Моя очень успешная соседка по подъезду, садясь в свою шикарную машину, как-то бросила мне на ходу: " С 35 лет не праздную свои дни рождения и юбилеи, зато отрываюсь на оных у мужа. Пусть ему все вякают, какой он стал старый, а мне они уж и забыли, сколько лет. Я всегда для всех молодая.
если не скрываешь возраст то да а если ни кто не знает можно отпраздновать типо вам 35