Прочие дела домашние

Как думаете если женщина в свои 40 с хвостиком, а точнее 46

в жизни проработала максимум только 3 месяца. что о неё можно сказать?
Может муж не хотел что бы она работала? Кому какое дело? У меня бабушка тоже не работала, детей, потом внуков воспитывала .Без дела не сидела, вязала, шила, готовила.
Елена Плетнёва
Лучший ответ
Что она самореализуется в домашнем хозяйстве, а не на работе.
Aida Kurmangali
одна моя родственница получала нормальную пенсию за сына погибшего на войне и не работала до самой смерти - прожила больше 90 лет, никогда не работала, была при муже начальнике, потом другого сына родили, потом не было работы в городе, потом внуки и так далее Многие женщины не работали, при этом жили в достатке раньше, жены моряков и военных, как пример ,
Это ее жизнь. Я не любитель говорить о чужой жизни.
Всё что можно сказать - она может себе позволить не работать ради денег
Ничего. Это ее проблемы.
Счастливый человек!
Anastasia Dolgopolowa
У неё были более интересные занятия?)) ей было некогда?)
Юля Шаврова
что она проживет еще два раза по столько же.
Молодец, хорошо устроилась
шибко умная) _и возможно__красивая)
Bayan Naurizbaeva
у нее ребенок-инвалид? просто знаю такие примеры
да такимх немало муж трудовую пристроил... он богат
может она на группе (пенсию получает)
Ольга Латаева
Мастер жить за счет других.))
Милая Девушка
Что у неё большой хвостик.
Значит ей не надо
С детьми.
Очень подозрительно, когда у женщины хвостик
все в переди
Снигур Татьяна
разведенка
Что хорошо устроилась, мужичек ее спонсирует, хотя смотря как жить если на копеечную зп мужа где и шмотку норм не купить а только пожрать то не айс
Яна Щукина
молодец, хорошо устроилась, раз у нее есть возможность не работать
в смысле атавизм?
Ирина Ильина
Что говорить о других? Потом могут говорить и о вас.
А кто от нее ждет, и что?...
Хорошо устроилась))
Была занята другими делами -ведь это так?
не работать совсем нельзя -ты всё равно чем-то занят и это не обязательно труд ради денег. Не так ли?
Ничего... мало информации...