Прочие дела домашние
вопрос женщинам 30,40 и так далее лет.как не постареть?
мне 22 и меня тясет от мысли ,что будет все больше и больше. дело даже не в цифрах , а в том,что очень боюсь потерять красоту.тело- можно хоть одежой прикрыть,а вот лицо...как не постареть????
эликсира вечной молодости не изобрели пока.
можете оперироваьтся, например.
все мы постареем и покроемся морщинами,
это естественный процесс :)
кстати, 40 это ещё далеко не старость :)
можете оперироваьтся, например.
все мы постареем и покроемся морщинами,
это естественный процесс :)
Умри молодой.
Не постареешь никогда.
Хорошее питание... и морщинам просто негде будет появляться...)))))))))))))
Ботекс Вам в помощь) ) Копите деньги
Если есть деньги, то проще. Уколы красоты, пилинги и ещё куча всего)
если хочешь выглядеть молодой и стройной-держись ближе к старым и жирным, и на их фоне всегда будешь супер.
С такими мыслями постареете, и очень быстро. Не стареют те, кто постареть не боится:)
Есть только один способ, что бы оставаться в памяти людей молодой и красивой... Но об этом уже написал Хаммер....
Вон Ленин до сих пор как живой (ну сорри почти как живой))))) или чуть-чуть мёртвый))) короче замораживают ва и вы в красоте но холодная и не жива! других способов нет.
Хорошее настроение заменяет крем от морщин. Мне почти 40,а кто даст больше 25?
страшно будет лет до 30. А потом все пойдет своим чередом. Мне на моем фото 48 лет. Не думаю что выгляжу очень старо.
Виктория Саенко
почему-то фото не сменилось.
Не в этом счастье)) ) Видимо сейчас у вас ничего еще нет кроме молодого лица. Поэтому и боитесь потерять то единственное. Но поверьте, потом появятся вещи куда более важные)) ) В каждом возрасте есть красивые женщины, на которых приятно смотреть.
Елена Трубицина
просто боюсь в одно утро встать и не узнать себя...(навеянно передачей о сохранении молодости)
или изобрести машину времени
мне 30 и об этом не думаю
живу в своё удовольствие. пользуюсь косметикой и сейчас нравлюсь себе не меньше чем когда мне было 22
не парься!!!
Не думать о старости, следить за собой и всё будет хорошо! А вот если постоянно бояться старости, бояться за лицо, то мысли могут сыграть не в вашу пользу...
самое главное - это душой быть молодой. Тогда всегда будешь в тонусе, излучая счастье!
умри молодой
Радуйся каждой мелочи! Не нервируйся из-за каждой сволочи)))