Прочие дела домашние

Вопрос женщинам 30(+): Вы ощущаете себя более привлекательной/состоявшейся сейчас или 10-15 лет назад?

Мне 31. Я сложившаяся личность, знаю, чего хочу от жизни, как стать привлекательной и жить в гармонии с собой, состоялась профессионально и в личном плане. Ни за что не променяю теперешний возраст на юношескую несостоятельность и неопределенность. А Вы?
Лена Кочетова
А мне кажется, во всём есть своя прелесть. Стройная фигура, длинные волосы, полная свобода, каждый день новые друзья и впечатления-это всё где-то там, далеко, где мне 17. Зато теперь красивая причёска, опыт и знания, любимая семья, красивая дочка и надёжные старые друзья- разве это плохо? А наслаждаться жизнью можно в любом возрасте. Хотя согласна, что худеть после 30 ну о-о-очень сложно)))
Ирина Малиновская
Лучший ответ
ОЙ, а я бы махнулась не глядя!
Просто мне уже скоро 40(+)...
Лена Кочетова Все еще только начинается!!!
Меня и тогда всё в себе устраивало, и сейчас устраивает... Единственное, чего уже не вернуть - родители были живы .
Точно-точно) я свои роскошные 30 на свои же сопливые 18 никогда б не променяла))))
Совершенно с вами согласна!
Я только после 30ти почувствовала себя уверенной женщиной: )
В 33 родила малыша. Конечно, фигура после родов изменилась, но разве это повод грустить?
Так что я молодая мама и в своем возрасте чувствую себя просто замечательно!!
Лиза Дешко
Ах, девочки, мне 54 и как я вам завидую! У меня все позади, но еще трепыхаюсь, хоть это больше похоже на агонию. Но ведь живой в гроб не ляжешь, а что делать, ума не приложу.
Лена Кочетова Ну, скажете тоже - "все позади"... Рада сообщить Вам, что ошибаетесь! Моей бабушке 75, до сих пор от кавалеров отбивается. А бабушка моего знакомого в свои 65 шестой раз невеста. Так что какие Ваши годы!!!!
Наталья Орлова Как-то странно. Моей подружке столько и нормально. Морщины бы убрать и все дела. И я б не прочь- мне 44. Просто надо как-то встряхнуться вам, наладить свой душевный комфорт срочно!!!!
я гораздо лучше сейчас, чем в 20... и профессионально, и материально. и умственно
во многом, это заслуга мужа, за что ему отдельное спасибо
Люба Витман
у природы нет плохой погоды....
конечно после 30!!!!золотой возраст.... и красавица и умняшка!!!! 1
Nuta Barni
А мне бы лет на 10 назад. Хочу прежнюю внешность и теперешные мозги.
а я наоборот. такой я была давно лет 20 тому назад.
мне 44- сейчас лучше с мозгами, морщины можно убрать
о чем вы тут говорите? мне внучка сказала. что я самая красивая!!! ни с чем не сравнимое чувство!!!! я на крыльях летала
ДА! Мне 35. Я ещё ни разу не пожалела о своем возрасте. К тому же фигура моя, к радости моего мужа, не изменилась. Очень приятно осознавать, что стройнее двадцатилетних. Еще бы пару морщинок убрать и вообще - идеал. Да я только после 30-ти поняла, что хочу и как это сделать. Сейчас я больше полагаюсь на свое мнение, чем 15 лет назад.
Lidia Oleks
Абсолютно согласна!
Неизвестная
У меня сейчас просто второе дыхание.. хочеться всего и много.. жить, улыбаться, общаться, встречаться.. и я знаю и чувствую что нравлюсь.. и мне просто комфортно)))
Я что 15 лет назад могла взяться за любое дело и раскрутить его, что сейчас. Ведь можно быть состоявшейся .а потом начать все с нуля. А привлекательность.... в 22 года выглядила на 22, сейчас на 25 лет (через 15 лет) . Например в ночных клубах, и я и муж (ему 27)видим как у парней слюни до пола. Хотя есть внучка уже, но конечно же все думают, чт прикалываюсь. Не один раз уже спор выигрывала, предъявляя доказательства
Каждый возраст хорош по своему!
Анна Ефремова
Ну на счет привлекательности я бы не сказала так о себе: увы, но после родов фигура сильно меняется в худшую сторону. А в остальном полностью разделяю Ваше мнение.
А я в свои 30(+) чувствую на 20 до сих пор ветер в голове
но стала мудрей