Прочие дела домашние

А если муж не интересуется от кого его супруге СМС-ка пришла ...это повод для скандала? ..;-)

если нет повода в чем то подозревать (смс еще не повод), то и интересоваться не к чему. личная территория.. она должна быть у каждого..
Елена Слободчикова
Лучший ответ
Меня уже самого рекламные СМСки надоели...
Ирина Зубкова
Было бы желание, и до телеграфного столба можно докопаться.
Если любите скандалить, то еще какой повод. А если не любите, то чтоже всеми СМСками интересоваться или звонками, у меня муж тоже не интересуется и мне как-то не до его звонков и СМСок и живем без скандалов.
проявляет вежливость чтоб потом жена не говорила что не интересуется ей
Как сказать....мне например лучше пусть "не интересуется",а то начнёт "докапываться" к тому чему не понимает)))

Это точно не повод ля Скандала!) (хотя это смотря какая Женщина)
Татьяна Печуркина ...)))Добрый вечер , Мария .
Я никогда не интересуюсь. Зачем мне это? у неё есть свой круг общения, я туда не лезу особо.
Даша Бурик
Вот если постоянно муж интересуется кто жене звонит, и кто пишет-это значит он что-то подозревает и сомневается, а вот если доверяет жене-тогда зачем лишний раз выставлять себя ревнивцем. Женщинам нравится когда их мужчина ревнует, но не надо думать что если вашему мужчине не доставляет беспокойство ваши смс, значит вы ему безразличны. Просто он вам на сто процентов доверяет, а вы ему? Скандал на пустом месте-глупость, тут радоваться надо такому уровню доверия со стороны вашего мужчины.
Это повод вздохнуть с облегчением, что не нужно оправдываться)))
смотря от кого смс
Светлана К