Прочие дела домашние
Как реагируете на приход к вам в гости детей мужа, от первого брака. Еще сразу, и трое! Я в бешенстве запираюсь в спальн
Дети не причем, хотя я тоже не особо люблю детей своего мужа, старшей 25, ни хрена не может, типичный научный работнек, младшей 15 только и знает как у папы вместе с ее маманей денег выхорить
1. У меня такого нет, но я в бешенстве от таких, как Вы.
2. Не надо выходить замуж, если не любите детей и не принимаете прошлое своего мужа
3. Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к Вам.
4. Я бы презирала мужика, который бросил своих детей. Разводятся с женами, а не с детьми, а именно из-за таких женщин, которые бесятся, мужики мало внимания и уделяют бедным детям. Увы. Аукнется.
5. Мне жаль детей Вашего мужа, и его тоже. Муж славен женой доброй и благочестивой, но Вы не из их числа, как видно. Мудрости Вам и прозрения.
Отравить их советую, в шурпу стрихнина насыпать. Иначе и впрямь никак.
Мужчины женятся на женщинах с детьми и принимают детей и растят... .
Вы вышли замуж за мужчину с детьми.... принимайте их и принимайте участие.. .
А муж ваш-молодец. Отец-это навсегда.... женат он или в разводе.... и дети-это на всю жизнь
А вы когда замуж выходили, не знали, что у него 3 детей уже есть? Или думали, что дети отдельно, ваш муж отдельно? вот то-то же. Завоюйте их расположение и будет вам счастье.
Лишь бы их мамы не было!
да не надо. . Они же дети, они-то в этом не виноваты. Им и так тяжело - жить без отца, а тут еще их и ненвидят за то что они папу увидеть хотят. Хоть это вам и неприятно, но надо как-то по-другому. Договаривайтесь с ним, что когда они приходят вам перед этим, например, салон на весь день оплачен.. . ну или шоппинг. А хлопать дверьми, да еще и при детях это очень как-то грубо и несправедливо
Вы эгоистка, не надо было за многодетного папу замуж идти. Мой дед бросил мою бабушку с четырьмя крохотными детьми. И новая жена всяко издевалась над дедушкиными детьми. Она работала продавцом и не хотела обслуживать неповинных детей от первого брака. Дети то вам что сделали? Вы злая мачеха из сказок
Анастасия Шульга
Я с ним с 12 лет дружила, нечего было отбивать, у меня от него своих 5, пусть сама сидит и смотрит за детьми, нечего ко мне на целое лето отправлять. В чужой шкуре не бывать никому, такого и врагу не пожелаешь наверное. В таких случаях говорят, что судьба....
ну и дура. на фиг замуж выходила за человека с таким довеском
Побойся Бога дети не виноваты. Что у их отца так сложилась судьба.
фу такой быть.
Дети - это дети и они ни в чем не виноваты. Это их отец и они имеют полное право на его время и любовь. От чего тут беситься? Никто не просит в любви им признаваться, но человеческое отношение нужно
Детей чужих не бывает
А вы вообще детей любите? А что вы прелагаете сделать вашему мужу? Сказать: " Извините детки, моей новой тете вы не понравились, так что - прошу на выход" ? Так что-ль?
Просто у Вас наверное, ассоциация с его бывшей женой, и так сказать его "прошлой жизнью". Просто нужно понять, что он их никуда не денет, и если будет выбор "Вы" или "дети", то как-бы он Вас не любил, выбор будет в пользу детей, если он нормальный человек ( а за ненормального вы б замуж не вышли, правда? ) Так что, просто смиритесь. И не воспринимайте их как врагов, они не в чем не виноваты. И они так же как Вы имеют полное право написать тут вопрос " А как мне реагировать на новую жену моего папы? "
Просто поймите - они его у Вас не крадут, они имеют положенное им право на его время тоже)
А чем лучше Вас воспримут дети, тем лучше будет для всех. Представте, если они когда-то скажут "Блин, вот это у моего папы жена новая клеееееееевая!!! "
Стрелять их подонков надо! Вот, скоты, что удумали! К папе в гости решили прийти, негодяи!
Если ты их ненавидишь. то лучше пойди к подруге и нажрись водки. Я думаю муж обратит на это внимание. И сделает что то..
детей мужа надо хоть немного любить.. . а то могут еще вас и поссорить...
Улыбаться и быть приветливой, это же дети, хоть и не ваши.