Прочие дела домашние
Дамы! А вот если б вам муСЧина подарил кастрюлю....Ваши первые действия? а потом вы обнаруживаете в ней безделушку
....каратов на....7.)) ..Ха..а вы уже кинули эту кастрюлю в...него..)) И что??? ....не смотрю телевизор..но навеяло рекламой!!))
ох и дамочки сейчас епть.. это ж надо.. кастрюля им ненадо... женщины... в кстрюле ведь готовят... спуститесь с небес королевы гламурного жанра... посмотрите со стороны что вы пишите.
Я по природе любопытна, поэтому внутрь кастрюли даже при прозрачной крышке открою и посмотрю...
Ну если б уже кинула.... Сказала бы, что от большой радости - не смогла сдержать эмоции!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Asema Zhunusova
А " рыба" то откуда??))))))))))))
Если хорошая кастрюля, посмотрю с начало что внутри?? ? Ежели карата не обнаружу, то пожалуй откажусь от такой кастрюли, пусть в качестве головного убора носит)))))
Я бы и кастрюле обрадовалась- наконец то благоверный что то кроме хлеба и пива купил.
одеть на голову.. а 7 каратов
выпали б.... и нефиг так шутить!!!!))) )
полюбому виноват-)
я вообще кастрюлями не кидаюсь, особенно если подарил бы муж (ему можно) , а уж если б потом обнаружила бы эту безделушку -- вобщем, классный сюрприз, с юмором и любовью...))))
Не, а чё в кастрюле плохого-то? Вот если б ёршик для унитаза подарил (когда у вас в туалете и так он есть) , или, к примеру, стиральную доску, которой ещё наши прабабки пользовались на пруду, - тогда да, тогда обидно: куда ж их приспособить?
Я б не кинула, я б молча обиделась. А когда б обнаружила вещичку, нашла б чем отблагодарить...
я бы обрадовалась кастрюле:)
это смотря какая кастрюля! и какой мужчина!
дорог не подарок, дорого внимание, поэтому я бы поблагодарила и улыбнулась.
нормальный подарок. отсутствие в хозяйстве кастрюльки за 1200 бесит еще больше
Ни одному мужчине ни разу в голову не пришло подарить мне что-то из бытовой техники)
Не видела такой рекламы. Но первые действия-надену кастрюлю на голову даращему. Потом, при обнаружении клада буду долго отрабатывать свой косяк, возможно с этой кастрюлей на кухне.
я бы обрадовалась кастрюле. готовить очень люблю, а посуды как обычно малова то бывает. а безделушки я как то ни очень люблю. бесполезная вещь.
Подарила бы ему дрель.. . =)
главное чтобы подарок вобще был!