Прочие дела домашние
Ваши первые действия на посту.... УПРАВДОМА?
разогнать курящих соседей по квартирам, ибо не фиг портить воздух на общей лестничной клетке, и при этом не открывать окна! идешь порой как ежик в тумане, на 5 этаж без лифта, пока дойдешь считай пачку выкурила (ладно я, но ведь дети ходят
встряска всех документов.. чтобы всё было чики пуки!
Потом возьмусь за подвалы и чердаки!
Потом ремонт подьездов!
Короче работы будет навалом! !
Вчера цапалась опять с Управляющей компанией.... Ну НИЧЕГО не хотят делать, только квартплату повышают!
Потом возьмусь за подвалы и чердаки!
Потом ремонт подьездов!
Короче работы будет навалом! !
Куплю веревку и мыло. Адская работка)
Введу утреннюю и вечернюю поверку.
да нуууу. муторно это.
Отказаться от управляющей компании и напрямую заключить договора с организациями, предоставляющими коммунальные услуги
Оторву соседу яйца. что б подъезд не обгаживал! Найму Нормального дворника и буду трясти должников по квартплате!
Возьму самоотвод в пользу предшественницы))) - она у нас, по ходу, в прошлой жизни в ГЕСТАПО служила)) ) Самое то для поддержания порядка в доме.
Разворовать всё что можно ))
Д анафиг нужно такое счастье!!!! Каждый так и норовит тебе гадость какую нить сказать!! ! хоть и за спиной, да и вообще нужне талант для такой должности. нужн быть непрошибаемым и уметьрот всем затыкать! ! А иначе заткнут тебя!!!!)))))
Закатить адскую вечеринку в ретро-советском стиле, обязательно с водкой и красными звёздами и журнал "кооператив", ну и тд.
домофоны, починить домофоны. ибо ужас что твориться в подъездах!
Обоссать всем козлам двери. Они потом ко мне придут жаловаться и унижаться.