Прочие дела домашние

)) Вы на самом деле не испугаетесь, если в окно залетит Карлсон? )) Ваши первые действия??)))))

Сливовый джем вот ем... в окно смотрю.. подумалось))))))
Чтобы пропеллер этого толстяка в воздух поднял?))))) )
По наглой рыжей морде сразу) )
Нефиг подглядывать за приличными девочками)
Юлия Куракина
Лучший ответ
Срочно попрошу штаны с пропеллером, чтобы полетать)))
Наталья Д
Я буду как Фрекен Бок... .
"А я сошла с ума, какая досада"))))))))
свернуть газету и газеткой его....
Рефлекторно за тапок схвачусь за неимением мухобойки. Ибо нефиг мне тут несанкционированно жужжать!)
Наташа Халманова Привет, Алёнушка!)))))
Ко мне не залетит, я уже окно заклеила на зиму )))
Варенья хватает, угостила бы если что )))
А сливовое- моё любимое !!!
Наташа Халманова Здравствуй, Верчка!!!)
пропеллер сниму, его можно потом продать
Из рогатки сшибу .. птичку ..) Привет !
Наташа Халманова Привет!)) и не жалко?))
я больше испугаюсь того, что у меня башню снесло
у меня пирог вишневый... надо кушать скорее, а то скушает ведь..
О*
Ольга *****
Ну и чой-то ко всем мужики влетаю, а ко мне никого?... Вай, влетел... у койку топтыжка у койку....
Gulsh@rb@t *_*_*
Мне с ним о многом надо поговорить. Интересно же: как там у них в Стокгольме дела, мне всегда казалось А. Линдгрен зря решила, что трёх повестей достаточно.
не кури чё попало )))
Марина Левшук
позвоню на телевидение, чтобы поведать о нем миру) )
Хватать его хватать! Меня ждет слава!
Мне вот монтажник в окно постучал, вот был прикол) Трясло с испуга пока в себя пришла... Ужас
Lesya .
Моя первая мысль: "У меня крыша съехала"
ну я вспомню если ли у меня какоенибудь варенье и какие мне сегодня продали сигареты, А вообщее у всех есть в голове свои тараканы плохо когда их выгоняет белочка а стоявший рядом наполеон с гитлером и чертом это дело еще и поддерживают!...