Прочие дела домашние

Чтобы вы делали, если бы вас пригласили в гости и забыли?

Ну, они бы ходили занимались своими делами, а вы бы сидели их ждали, ждали. Вроде и уходить неудобно, а у себя дома все же есть что делать. Как быть?
Та
Татуся:)
Вариантов несколько. 1. Во-первых просто мое недоумение - им удобно о вас забывать, а вам уходить не удобно, ну надо же!! 2. Потом, возникаем подозрение, что они хотели оставить вас сиделкой с ребенком. Видя что они ушли, не оставите же вы ребенка одного. Тут проблемы с ответственностью родителей. 3. Возможно они воспринимают вас как жителя их квартиры, и это просто нормально, что вы находитесь на их площади и им не надо с вами сисюкаться как с гостем. 4. Но все таки я бы посоветовала вам у них спросить об этом. Что вам мешает напрямую спросить -в чем дело? Люди взрослые
Мокко Де Кофэ)*
Лучший ответ
Татуся:) Я вот тоже так и подумала.
Я бы о себе напомнила, идя к выходу.
Хотя таких неадекватных приглашающих ещё ни разу не встречала.
Татуся:) Самое интересное, что они меня в комнате закрыли, а сами ушли)
Я бы подумала, что люди ведут себя странно и ушла бы.
Надя Кузнецова
Татуся:) И такое они со мной уже не первый раз проделывают))
Чего ждали? Почему уходить неудобно?
Встала бы и ушла
Татуся:) Так они сами первые из дома ушли)
как так можно забыть, что у тебя в кто то в гостях?
Я бы просто извинилась и ушла.
пусть закуску, вино поставят и ходят сколько им угодно )
Татуся:) ахаха... не пьют они.
Если у людей хозяйство и надо накормить скотину, то вы можете и подождать. Скотина ждать не будет.
Татуся:) У них ребенок. Не понимаю зачем они вообще меня звали.
Я бы всё равно с кем нибудь другим бы напился. А в гости никуда не убежит.
Татуся:) Ну, кроме Вас вот больше никого и не позвали.
Напомнила, что я все таки у них, все еще жду, когда про меня вспомнят ))
Я бы их заставил себя развлекать, в морду бы например набил
Я бы на вашем месте напомнила о себе, как так то? Забыли они..
Придумать, что утюг или плиту забыли выключить и уйти домой.
Пузырь и закусь со стола взял и забыв вернуть, ушёл домой)
Татуся:) Нет у них такого на столе.
Спокойно надо достать у них пивко из холодильника, и пусть дальше ходят..
Татуся:) Не пьют они ничего такого)