Прочие дела домашние

Что Вы будете делать, если Вас пригласили в гости в масульманскую семью, а угощения Вам кажутся несъедобными?

Наверно всё-таки в "мусульманскую".Я не мусульманин, но друзей мусульман у меня много, ведь я живу в Башкортостане. А угощения могут показаться несъедобными, только если хозяйка не умеет готовить, А вероисповедание тут ни причём. Башкирские и Татарские блюда очень вкусные и не зависят от веры. ( а свинину я не ем не позволяет здоровье)
Ольга Возовикова
Лучший ответ
Давиться, но есть...)) ) А вообще-то у них все съедобно!...))))
Галина Сончик
Я на такие мероприятия не хожу.
Диана Овчарова
найду достойный повод-отказаться необидев людей
Остаётся только рассказать об обострении гастрита и о диете №5 (назначенной доктором!!!)
блин) ) как все у них вкусно)) ) лопай и не забудь рыгнуть) ) это у них так принято) 0 а то подумают что не вкусно было) ) я совершенно серьезно
вообще-то примерчик хочется из несъедобного.. .
А так - всегда можно вежливо отказаться от любого блюда.
Что же может быть такое несъедобное? Для меня это баранина. Но я ее и в христианской семье есть не буду. А кухня у мусульман вкусная. А десерты- пальчики оближешь.
Елена С
Чиво? Чё за пургу ты гонишь! У мусульман и не вкусно?? ? Бред! Очень даже съедобно и главное - вкусно!
А вот что буду делать - есть все это объедение до отрыжки!
Dana Saibulova
Так у них ооооч вкусная еда)))))))) )
Чо нить точно понравися)
Одна выпечка чего стоит)))
Анна Гордина
Ну и чепуха.
Юлия Жигжитова
У них всё безумно вкусно! Плов, манты, самса.. . ммм!
*** ***
кстате у них самая съедобная, к которой привыкли все,

немного неправильно задан вопрос, зависит от нации. у русских тоже есть масульмани.
Я была в гостях у мусульманской семьи, и что?
Все очень даже съедобно))))
Плов, лагман, шашлык, бешбармак, самса, манты.. . Всё вкусно и очень съедобно. Может, иногда жирновато чуток, но не более. Придираетесь...))
Все равно там будет что-то съедобное для нас. Баурсаки там или еще что. А ты отмажься, скажи, что твоя вера запрещает есть голову барана или чего там.
Ой да ладно вам, не хотите есть пейте чай! У них много выпечки вкусной и сладостей. Да и остальная кухня хороша, из нее я вот только баранину не люблю и конскую колбасу. Т. к вообще не люблю блюда из баранины и конину...
Есть высказывание "Лучше голодай-чем что попало ешь", поэтому уйду домой голодная :) а дома уже наемся как следует.
Vera Nedelkina
я жила среди мусульман. Любила ходить к ним в гости именно потому, что всяких вкусностей на столе много.
а чего у мусульман несьедобного?? ? не едят свиней.... а все остальное как у всех.... лягушек и тараканов пихать вам никто не станет.... пермячи то небось любите????: -)))))
для приличия все же подавлюсь немного... ну а вообще так наверное больше разговаривать буду, тогда не придется много есть)))
если пошли по пробуйте чтобы не обидеть а может понравится так зачестите к ним в гости ходить
в мумсульманской кухне всю вкусно и съедобно.
Оля Азарова
еда пожирнее, и не постная, вкусная, от повара будет зависеть!