Прочие дела домашние
у вас с телефоном неприятные казусы случались?в туалет падал?как выходили из ситуации?
У меня однажды был курьёз, когда жена со снипы ко мне подошла и торкнула под руку, мой мобтльник с нашего балкона упал на балкон двумя этажами ниже. А тех соседей не было дома (уехали в отпуск на 2 недели как раз накануне). Было не достать, а он трезвонил, сволочь, четыре дня, пока батарейка не села...соседи чуть не убили - лето было, всё везде у всех открыто, а он и ночью звонил, гад...Ну я её и послал самой со всеми разбираться...)...У телефона только копрус немного подтреснул, а так даже не разбился нифига.
Вера Патлусова
Интересуюсь, Вы таки переехали после этого случая в другой район?
Не падал. Читала, что такие можно высушить. Я флэшки стирала- работают.
только фразы типа "вот сука", пока телефон не отключился...
Страховка сработала. Получила новый.
я с балкона 4 этажа уронила нечаянно. пришлось новый покупать.
Как ни странно-НЕТ.) Мне телефоны быстрее надоедают, чем успевают поцарапаться-утонуть-разбиться-сломаться.)
Мне тоже интересно
нет.. только звонит в 2-3 ночи.. будильник.. хотя на экране 7.00.но сегодня настроила. выставила время как следует.. а он сволочь лежит и пикает.. разрядился. зарядного рядом нет.. поэтому отключила вообще.. завтра значит просплю на работу. если внутренние часы не сработают.. мужа как то не прихватила телефон для будильника.. уже поздно идти за ним. поэтому просплю скорей всего работу. ээх. все равно завтра не работаю. а только время высидеть нужно будет.. буду пробиратьсяя в здание черными ходами. если опоздаю. а все из-за этого б**кого телефона тормазнутого.
В чай ронял. Сказали надо крышку открыть и спиртом протереь. Была водка. Прокатило. Испоряется быстро влага. Неделю глючил .А так ни чё!Работает.
Роняла в унитаз. Ничего, лицо скривила и достала, потом сполоснула и высушила. Работал, но глючил, я его продала быстренько)))
Я свой телефон на лежащее на полу стекло уронил.. . стекло сломалось а телефон и не поцарапан