Прочие дела домашние
С вами случались такие казусы в совершенном недопонимании Понятной в общем-то ситуации (ВН)
Человек одинокий, грустный, вечно с мыслями о непотребности существования (своего. Жаль такого становится, а потом узнАешь поближе человека--он ненавидит в глубине души детей, женщин видит лишь как объект для удовлетворения своих вожделений, а творческая натура есть прикрытие многочисленных порочных наклонностей....
хочется разобраться.... а разбираться.. то в сущности и не с чем..))
обычное разочарование в человеке при более близком знакомстве. когда немного открывается сущность
У меня только в юношестве такой казус случился. Художник- обоятельный, симпатичный, а зарезал зверски бомжа в подъезде, глаза выковыривал ножом ему и пытал. Причем произошло это в тот день, когда мы были у него в гостях с моим мч и подругой.
Анна Нургалиева
Вы наверно на него плохо повлияли) не верится что такие изверги существуют.
Одиночество - почти всегда признак гордыни и мизантропии.
Вот святые люди, вроде напротив, бежали от людей, а те за ними тянулись и в леса, и на север, и в самую что ни на есть глушь. Потому что в них (святых) нету гордыньки. Только любовь. Вот и тянется народ. Может и не разумея этого всего так отчётливо и философически грамотно, но душой, сердцем чувствуя.
А в таких, шо вы описали, полушизофрениках, точно так же народ душой чувствует сатанинской гордыньки душок и чурается их как прокажённых.
И правильно, между прочим, делает...
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий! ..
И правильно, между прочим, делает...
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий! ..
Лаура Токсанбаева
лучший ответ, нечего и добавить
Lazzat Lazzat
Неплохое ВИдение ситуации, только одна проблема-- никто не свят, как только Бог
всегда.
особенно одинокие девушки, такие внешне вроде бы миленькие, но никак мужчину найти не могут.
ни разу никто с ними не встречался даже.
народ заочно недоумевает- в чем проблема? венец безбрачия?))))
начинаешь копать: ого! они всех ненавидят! других девушек за то, что те пользуюся вниманием мужчин, несмотря на то, что менее симпатичны (как вариант)
мужчин за то, что других девушек выбирают.
ненавидят так, что аж колбасит.
ну и кто будет с ними общаться?
ненавидят так, что аж колбасит.
ну и кто будет с ними общаться?
Я с такими не дружу, нет у меня депрессивных в окружении, не люблю нытье.
да полно таких людей вокруг