Прочие дела домашние

Ситуация (вн..)

Ваш муж (жена) спит.. . На его (её) телефон приходит смс с банальным: "Приветик, чем занимаешся? Какие планы на выходные? Может сходим в кино? Как ты на это смотришь? " Причём неизвестно от кого пришло это смс ( просто номер ) и соответственно непонятно кто это пишет он или она)) . Интересны ваши действия в данной ситуации.
не может быть реакции, я не читаю чужие смс.
Марина Заугарова
Лучший ответ
совершенно спокойно отнесусь.... такой текст моему мужу на телефон может прийти только по ошибке
Xenia Cretu
Я не читаю его смс если телефон пищит то могу разбудить вдруг по работе что то важное
У нас секретов нету. И я, и муж можем ответить на звонки по любому из телефонов, тем более, что знакомые у нас общие. А с незнакомых номеров сообщения часто приходят. Мы не отвечаем. это могут быть мошенники. Ты им перезвонишь, а у тебя с телефона все деньги снимут. И мошенники прекрасно знают, что именно надо написать. чтобы ревнивый супруг или супруга перезвонили. И если в семье нет доверия, то готовьтесь приплачивать мошенникам разного рода.)) ) ИМХО.
Olya Unkind
Это станет поводом для анализа ситуации в доме.
Вначале надо всё прокрутить в голове, потом надо
стать более внимательной к словам и поступкам
её (его). На пустом месте ничего не растёт, но и на
самотёк пускать дело не надо. Если через пару недель
не замечу ничего, то успокоюсь. С ним (ней) поговорю
на предмет звонков случайных---было ли у тебя, вот Маша (Паша)
говорил.... такое бывает?
Личная жизнь быть должна, но в туалете! Остальное всё---У НАС!
Не нравится---дверь открыта, но вранья в доме быть не должно.
ИМХО.
Jyldyz Imanalieva
Детализация звонков или смс делается сначала, и если данный номер не случаен . .то, это уже отдельная история!!!))))))) )
Оля Тетерина
Ну просто выходные он точно тогда проведет только со мной!))
а я не читаю его сообщения и на звонки не отвечаю, и даже не смотрю от кого... .
зачем забивать себе голову такой ерундой? если захочет уйти - не удержишь....
Nataliya Volosova
Светлана Мамай Сорри, я вам 5 хотела поставить, случайно на 4 соскальзнула рука. Полностью с вами согласна!!
Бужу жену и заставляю написать то что хочу я- останется только на реакцию жены смотреть.
Катя Бубнова
А я бы перезвонила и сообщила, что муж спит, у супругов не должно быть секретов
Спокойно все выясню, и буду более пристален к жене
Проверять чужие карманы, кошельки, телефоны- непорядочно.
может номером ошиблись?)
Выясню чье смс, но особо не напирая. .
(потому что каждый человек имеет право на личную жизнь (даже не путать с семейной) )
Все таки измена будет на совести этого человека. . И если он захочет он может ее мастерски скрыть. .
А если это просто знакомая (и т. д. по списку) а вы будете выяснять отношения.. .
Это будет вести только к трещинам в отношениях и к разлому в будущем...