Прочие дела домашние
Ситуация! вн
Муж решил сделать сюрприз, купил путевки на 2 недели в Сингапур, принес, а вот меня с работы ну ни как не отпускаю, он говорит увольняйся! ! Как бы вы поступили в такой ситуации?
Со слезами к начальнику, а потом с могарычом...
Как бы я поступила?
Хммм, муж зная меня, вряд ли преподнес мне этот сюрприз.
Я уволилась только когда сама захотела, хотя перед этим он меня долго уговаривал.
Наверное Ваш решил взять Вас измором, не хочешь сама, тогда заставим.
Ну это мое мнение, прошу прощения если ошиблась.
Dana Мукажанова
Вот я тоже об этом подумала, он всегда был против того чтобы я работала! А я ооооооооочень люблю работу
и я бы "заболела".сколько там цена вопроса?тыща какая?
Dana Мукажанова
Вот я тоже думала заболеть, но у нас тая начальница и на больничных названивает, раздает задания!
я б больничный взяла
Любыми правдами и неправдами отпросилась бы. 2 недели.. . Сингапур.. . Да ну всё нафиг)))
Если и без моего заработка денег достаточно, то я, конечно, в Сингапур. Нафиг работу!
отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам - причину можно не объяснять.
Взяла больничный.
осталась бы работать, что значит.... увольняйся.... ради двух недель удовольствия бросать нормальную работу очень глупо....
Заболеть срочно!!!! Недели на три!!!! Что после Сингапура отлежаться дома:)
уволилась бы.. . цепи я себе найду, а муж такой - на вес золота)))
Уволилась, работа приходит и уходит, а мужа можно и оставить.
я бы взяла больничный.
Carla Diaz™
Взял один такой больничный, в Австралии, и на пляже акулу отпугнул. Прославился на весь мир и с работы тю-тю. А у нас по статье.
Ну. . смотря какая работа. Если бы вот сейчас пришёл и мне так сказал, я бы в ответ: "ты что, одурел???? " При всей своей безмерной любви к Сингапуру.. . Хотя... был у нас такой случай в прошлом году и с моей стороны)) ) Мужа отпустили)))
Я уволюсь откуда угодно ради путешествий.
Больняк!!!!)))
Уволилась бы! ) Смотря кем работала) Поменяться ни с кем нельзя?