Прочие дела домашние
Случалось ли вам обнаружить себя наслаждающимся чем-то, что ранее вы с презрением считали штампом? Что это было?
Нет, такого не было однозначно.
Вот SEDATE сказала именно то, что и я хотела.
Казуальные мини-игры, когда сгорела геймерская видеокарта и пришлось довольствоваться GF 5200 FX
презирать - ничего не презирало: ведь у каждого свои предпочтения и радости.... но вот понять не могла "попили пивко-расслабились" - пиво терпеть не могла: горькое, противное.... потом узнала, что пиво повышает вес, нашла одно пиво, которое могу пить, теперь тоже могу пить пиво, наслаждаюсь)))
Рыбопродукты! Раньше на дух не переносила, сейчас наслаждаюсь вкусом))))
А смысл?
Оперная музыка и пение. В какой-то момент времени вдруг сильно заценил Хосе Каррераса, Плачидо Доминго, Анну Нетребко, Дмитрия Хворостовского, Лучано Паваротти (царства ему... )
Вот бы где вживую послушать!
Ничего никогда не презирала, не зарекалась и не возвеличивалась, чтобы впоследствии не стать посмешищем.
Да, щас я уксус люблю, раньше терпеть не могла))
Наверняка.... ДА! ! только не могу вспомнить....
ой... даа... Никогда не смотрю никакие сериалы, ненавижу их... А недавно чёт поймала себя на том, что с увлечением пялюсь в один...))) ) правда, это было единоразово)))
мой мир и Ответы
раньше вообще не понимала как можно отвечать на все это
попробовала раз, потом два. пошли комеенты, потом выбрали лучшим
ну и пошло -поехало
Даже не знаю, надо подумать!! С возрастом взгяды и вкусы меняются!!)))))
иногда готовлю с таким удовольствием!!! !
хотя иногда это штамп
Я никогда никого и ничто не презирала, к счастью. Но вот обнаружила в долгом отдыхе огромное удовольствие и нет стремления бегать как ошпаренная на работе. А придется все-таки.
тушенку терпеть не могла, а оказывается ничего)))))))))))))))))))
Оливки.. я их раньше терпеть не могла и удивлялась как их вообще есть можно... а теперь я их очень люблю... извините, может я не в тему.. но ничего другого в голову не приходит...
Лаура Курмангалиева
Как раз в тему, у меня та же история с оливками :)
пока не случалось
развод.. (наверное)...
Минет. Анальный секс.... И Донцова, конечно)
сериалы.. . стал нравиться "Счастливы вместе"
Подсела на Донцову! Сейчас на меня плеваться будут, а я не виновата, что оказываеться, мне ИНТЕРЕСНО !
Подсела на Ответы. Когда на работе рассказываю о каком- нибудь, затронувшем меня вопросе, все недопонимают смысл моего пребывания на сайте. Так же - как и я когда-то)))
Не любила маслины и оливки, а теперь банками ем.
Обувь на каблуках, удобная но не слишком яркомодная одежда, сериалы, любовные романы, посадка цветочков.. . это по мелочам. Могу выйти на пляж, и не разу не искупаться, раньше только ради купания и ходила.
Еще имеется масса изменений связанных с отношением к людям, к жизни, к политике, даже к погоде....
...бывает))) и чем становишься старше - тем больше ...)
может инересы.... взгляды меняются?))))))) )
удачи!))))
Вот это завернули вопрос!!!! 1 Какие речевые обороты!!!!
Нет, не случалось.
Природа во время раоты и потом во время отпуска
наслаждение от... рюмки водки))
Японская еда. Лет шесть назад.
Ну конечно, как же иначе, люди ведь взрослеют, проходит юношеский максимализм, приобретается опыт, пресыщаясь наслаждением, ишешь разнообразия, вот тут и осеняет - опааа, ведь мне это раньше не нравилось)))
Трибуха, во время готовки и во время еды
Конечно. Всё меняется.
Иногда начинаю наводить порядок в доме, этому и удивляюсь.
Бог миловал . Уберёг от презрения и ненависти к ком-либо и к чему-либо. Всему есть объяснения.
Это просто закономерно. что раньше любил, над чем смеялся, что считал самым важным- все утрачивает свою силу с возрастом. и приходят другие ценности, истинные. А штамп - это смотря что считать штампом. Например - семья - зто штамп?
Если черную икру можно считать штампом, то Да!
Наталья Спесивцева
Губа не дура
слушать попсу.
Когда-то считала женские (любовные) романы макулатурой (своего рода штамп) , но одно время крепко на них подсела и получала бешеное удовольствие.
я думаю, что да
Да наслаждалась тем как человек получал от Бога наказание на которое заслужил, а я жалостливая.
Вся жизнь сплошная ирония судьбы. От чего отрекаешься в молодости приходишь... и это не есть плохо. Опыт, смена взглядов и т. д. Много примеров и секс в том числе.