Прочие дела домашние

Случалось ли вам обнаружить себя наслаждающимся чем-то, что ранее вы с презрением считали штампом? Что это было?

Нет, такого не было однозначно.
Камшат Тыныбекова
Лучший ответ
Вот SEDATE сказала именно то, что и я хотела.
Алина Колягина
Казуальные мини-игры, когда сгорела геймерская видеокарта и пришлось довольствоваться GF 5200 FX
Marina """
презирать - ничего не презирало: ведь у каждого свои предпочтения и радости.... но вот понять не могла "попили пивко-расслабились" - пиво терпеть не могла: горькое, противное.... потом узнала, что пиво повышает вес, нашла одно пиво, которое могу пить, теперь тоже могу пить пиво, наслаждаюсь)))
М@рж@н @м@нбеков@
Рыбопродукты! Раньше на дух не переносила, сейчас наслаждаюсь вкусом))))
А смысл?
Eлена Войт
Оперная музыка и пение. В какой-то момент времени вдруг сильно заценил Хосе Каррераса, Плачидо Доминго, Анну Нетребко, Дмитрия Хворостовского, Лучано Паваротти (царства ему... )
Вот бы где вживую послушать!
Елена Грендей
Ничего никогда не презирала, не зарекалась и не возвеличивалась, чтобы впоследствии не стать посмешищем.
Да, щас я уксус люблю, раньше терпеть не могла))
Арина Короткая
Наверняка.... ДА! ! только не могу вспомнить....
Л.
Лариса .
ой... даа... Никогда не смотрю никакие сериалы, ненавижу их... А недавно чёт поймала себя на том, что с увлечением пялюсь в один...))) ) правда, это было единоразово)))
Юлия Устинова
мой мир и Ответы
раньше вообще не понимала как можно отвечать на все это
попробовала раз, потом два. пошли комеенты, потом выбрали лучшим
ну и пошло -поехало
Ani Injighulyan
Даже не знаю, надо подумать!! С возрастом взгяды и вкусы меняются!!)))))
иногда готовлю с таким удовольствием!!! !
хотя иногда это штамп
Я никогда никого и ничто не презирала, к счастью. Но вот обнаружила в долгом отдыхе огромное удовольствие и нет стремления бегать как ошпаренная на работе. А придется все-таки.
тушенку терпеть не могла, а оказывается ничего)))))))))))))))))))
Ольга Якшиянц
Оливки.. я их раньше терпеть не могла и удивлялась как их вообще есть можно... а теперь я их очень люблю... извините, может я не в тему.. но ничего другого в голову не приходит...
Ольга Мусина
Лаура Курмангалиева Как раз в тему, у меня та же история с оливками :)
пока не случалось
Valentina Sandakova
развод.. (наверное)...
Минет. Анальный секс.... И Донцова, конечно)
Ди)
сериалы.. . стал нравиться "Счастливы вместе"
Раиса Гашихова
Подсела на Донцову! Сейчас на меня плеваться будут, а я не виновата, что оказываеться, мне ИНТЕРЕСНО !
Подсела на Ответы. Когда на работе рассказываю о каком- нибудь, затронувшем меня вопросе, все недопонимают смысл моего пребывания на сайте. Так же - как и я когда-то)))
Нина Солоненко
Не любила маслины и оливки, а теперь банками ем.
Обувь на каблуках, удобная но не слишком яркомодная одежда, сериалы, любовные романы, посадка цветочков.. . это по мелочам. Могу выйти на пляж, и не разу не искупаться, раньше только ради купания и ходила.
Еще имеется масса изменений связанных с отношением к людям, к жизни, к политике, даже к погоде....
...бывает))) и чем становишься старше - тем больше ...)
может инересы.... взгляды меняются?))))))) )
удачи!))))
Инна Радугина
Вот это завернули вопрос!!!! 1 Какие речевые обороты!!!!
Begimai Akylbekova
Нет, не случалось.
Природа во время раоты и потом во время отпуска
@@
@@@@@ @
наслаждение от... рюмки водки))
Японская еда. Лет шесть назад.
Ну конечно, как же иначе, люди ведь взрослеют, проходит юношеский максимализм, приобретается опыт, пресыщаясь наслаждением, ишешь разнообразия, вот тут и осеняет - опааа, ведь мне это раньше не нравилось)))
Ольга Лисовая
Трибуха, во время готовки и во время еды
Конечно. Всё меняется.
Иногда начинаю наводить порядок в доме, этому и удивляюсь.
Бог миловал . Уберёг от презрения и ненависти к ком-либо и к чему-либо. Всему есть объяснения.
Это просто закономерно. что раньше любил, над чем смеялся, что считал самым важным- все утрачивает свою силу с возрастом. и приходят другие ценности, истинные. А штамп - это смотря что считать штампом. Например - семья - зто штамп?
Если черную икру можно считать штампом, то Да!
Алена Титова
слушать попсу.
Когда-то считала женские (любовные) романы макулатурой (своего рода штамп) , но одно время крепко на них подсела и получала бешеное удовольствие.
я думаю, что да
Да наслаждалась тем как человек получал от Бога наказание на которое заслужил, а я жалостливая.
Вся жизнь сплошная ирония судьбы. От чего отрекаешься в молодости приходишь... и это не есть плохо. Опыт, смена взглядов и т. д. Много примеров и секс в том числе.