Прочие дела домашние
Вот вы всё штамп и штамп....Мы с мужем 15 лет жили без него,родили 8 детей,а потом поставили штамп и развелись....
Прям через 4 месяца!!! Как дальше жить?..Я ненавижу этот штамп и всех замужних.
А я жду 12-го ребёнка... 11 детей родила от разных муЩЩЩин, так как считаю, что у каждого ребёнка должен быть свой отец! Родила и к папе, родила и к папе... И так уже почти 12 раз! Какой там штамп? У нас на селе и не знаютЬ даже Шо Ето такое)))
Наталия Онучина
Опередили меня с ответом:))) Ну и с судьбой, конечно:)))
Надо было девятого рожать, а лучше еще и десятого))))))) )
Ненавидит она)))))))))))))))
Мне больше всего нравятся УЧАЩЕ-СЕРЬЁЗНЫЕ ОТВЕТЫ)))))))
Анюта ***
Ага :) Любава так харашо написала.. Я почти пустила слезу :)))
ну так живите без штампа и дальше) вместе)
гыыы ...мать жжош! ! за 15 лет 8 детей ...это минимум 16 лет должно быть .если только одна две пары не двойни ...или тройни ...
А всему виной направление вашей мысли...
Ну и что. Многие разводятся. Или расходятся, не будучи женатыми.
вы не шутите? вот блин.... мы тоже так без штампа живем... но вот боюсь того же что и вы
всех замужних. Вы палку то не перегибайте! А в остальном. Сочуствую.
Так надо было штамп ставить не через 15 лет, а максимум через год. А так уже и не к чему было.. . Зачем он Вам понадобился-то?
жить также как и жила!
8 деток, конечно одной сложно на ноги поставить, тут ьез помощи не обойтись.. .
блин и на гос-во особо рассчитывать не стоит... .
печально все это.. .
мы тоже без штампа живем и честно говоря не хочу официоза... .
печально все это.. .
Но жизнь продолжается, нужно просто извлечь опыт из ситуации и продолжать жить, учитывая этот опыт...
печально все это.. .
а нахуя тогда штамп поставали то
а мы наоборот все окладывали и хотиле поженится, а потом плюнули. теперь ребенок без отца. хотя недавно мы встретились и он сказал, что поженись мы тогда ни за что бы не ушел. у всех по-разному.