Прочие дела домашние

А если женщина бухала всю беременность и до этого три года, она сто процентов родит больного ребёнка?

Julya V
В моем детстве у меня было много друзей (дети алкашей) и 90% из них совершенно нормальные и умные дети. А щас экология другая и врачи.... Очень много детей получают травмы при родах, от сюда и проблемы и здоровый ребенок за минуту становится больным - и это у здоровых людей.
А во дворе у нас есть наркоманка, у неё абсолютно здоровый ребенок (в умственном плане) единственное у неё диатез, но он так же и у нормальных бывает.
Ольга Лисовская
Лучший ответ
Один из тысячи.
в посл мес скажет УЗИ ...знаю у знакомых заячья губа ...и есть угроза волчья пасть ..и пр дауны и др
Julya V Создаётся впечатление , что наши люди понятия не имеют , что такое синдром дауна...
Почему появляются дети СД до сих пор не установленно. Ни кто не застрахован он появления такого рнбёнка... И выпивка тут не причём.
совершенно нет. это и обидно....
Ты ли что ли? Не боись все будет ОК, рожай мы поможем: -)
Еще бы ширнутся ей для надежности!
300%

и как она вообще не сдохла
Шанс всегда есть.
Знаю случай, когда баба (женщиной не могу назвать) бухала до беременности, во время и рожать пьяная поехала. Нормальная девочка родилась, только из-за воспитания в подобной семье отбывает наказание в местах не столь отдалённых уже в третий раз.
не факт, может быть и нормальным. Хотя есть возможность, что какие-то отклонения со здоровьем проявятся позже.
Мария Кищук
Эх.. . нет, не обязательно. Обычно так "везет" тем, кто планировал беременность, все пролечил, не пил-не курил, пил витамины, занимался спортом и.. . просто не повезло.
К*
Катюшка *****
шанс есть... но процент этого шанса сильно понижается
Лично знаю семью, где бухали беспробудно оба - и мать, и отец. Сейчас их уже нет, оба умерли молодыми от отравления алкоголем. Из пятерых детей, которых они родили только один дефективный - был отправлен в спец. интернат. Остальные были взяты под опеку тетей - замечательные умные дети, трое уже взрослые, получили образование, работают.
Невероятно, но факт!
Насчет потенциальных алкоголиков пожалуй соглашусь - всё может быть...
Юлия Мукс
То, что умственно отсталым - точно. Школа 7 или 8 вида.
Ребенок может быть относительно нормальным, но потенциальным алкоголиком, гарантированно он будет.
100 %,что у ребёнка будут проблемы. гарантирую
Думаю вряд ли
Nastena Yurchenko
ну в этом явно ничего хорошего нет!!!!
сто пудова