Прочие дела домашние
а у вас были знакомые-алкашки, которые всю жизнь бухали и при этом родили здоровых детей?
да - жили в соседях. Когда не пила, сын у нее родился от нормального мужа- не то не се. развелась сын у нее пошел по колониям, по тюрьмам.. . нашла алкаша - стали жить ни еды ни дров (частный сектор был) родила 3 детей ее мать старуха ходила по соседям побиралась для детей- где полено дров дадут где каши детям.. . Старший окончил школу с золотой медалью средний учился отлично.. . потом сектор снесли. . дальнейшую судьбу толком не знаю. Старший стал преподавателем где то, средний военным летчиком-младший офицером
Такие случаи бывают.
бЫЛИ.... потом сказыватся.... здоровье и разум чад. . позже. . плюс воспитание ...))нехорошие их детки.... как и родители в плане воспитания.... один к десяти, и то.... ) золотую ищите....
Алкаши рожают здоровых детей, пока молодые, организмы здоровые. С возрастом и накоплением ядов их организмами повышает риск патологий.
да.... были... соседка нарожала аж 11 детей... половина сели.... кто повешался, две сестры в один год умерли.... не знаю причины,... может спились.... а может снаркотились...
не совсем знакомые, но соседи.. . пятеро все здоровые, физически, но четверо тоже бухали.. . а один стал человеком и выучился и семья и дети и работа и не пьет.. . так что чудеса бывают....
У соседей пять детей. Все здоровые как быки и коровы. Только вот с мозгами немножко природа обделила, но это абсолютно не мешает им жизнерадостно плодиться и размножаться. Ну да в этом процессе мозги то без надобности...
нет у меня таких знакомых (алкашей в смысле)))))
да. мой дядя.
Мой двоюродный брат. Сын- врач, дочь-учитель
Да, мой батяня
нет :с