Прочие дела домашние

Женщины которые едят мясо, не могут родить здоровых и красивых детей?

Юлия Лопина
Мужики мясо едят, а потом от них и рожают чёрти-кого.... А женщины при чём?
Екатерина Малова
Лучший ответ
и откуда ТАКАЯ ЧУШЬ?
Юлия Чернецкая
Женщины, которые едят мясо, рожают красивых и прекрасных детей.
Мало того еще и умных. В отличии от автора вопроса.
главное быть психически здоровым
скорее наоборот..
Юлия Бычкова
бред!
моя жена ест мясо, и у нас 4 здоровых и крепких сына. один мастер спорта по плаванию, курсант РВВДКУ, остальные тоже не отстают...
Алеся Тяпко
Редкостный бред!
Да что вы, так у нас кругом дни уроды и бегают, потому что женщины мясо едят.
Здоровых точно уж родят, кто кушает хорошо, а за красоту гены отвечают....))
и как же ж тогда человечество -то выжило, если поколениями ело мясо?
извините, но у Вас как ни странно всегда в голове только ...мясо, мясо. мясо.... такое впечатление, что Вы под давлением жены жуете траву)))) нет, того чтоб спросить, какая травка под снегом растет, где ее щипать лучше?!)))))
иди проспись
Это намек на то, что мы тут все больные и страшные, раз наши родители ели мясо?
Бедный парень! видите .что вегетарианство с людьми творит? Не может ни о чем кроме мяса думать! ты не печалься-будешь мясцо кушать, может выздоровишь!
Люди - хищники. Им, как и другим хищникам, необходимо кушать МЯСО.
Valentain Knysh
Если беременная не будет кушать мясо, то упадет гемоглобин в крови и ребенок будет страдать от нехватки кислорода. Так что именно по этой причине женщинам, которые вегетарианки, прописывают таблетки железо.
Мне прописывали, так как я вегетарианкой была во время Б.
Ольга Щусь
откуда такие наблюдения?