По поводу детей брешут однозначно. Все эти чайлд фри - просто оправдываются за несостоятельность. Среди успешных людей чайлд фри нет.
По поводу замужества ...тут нужно смотреть по человеку. Я поверю состоявшейся бизнесвумен с нордическим характером, что она не хочет замуж )))) Но когда молодые девушки кокетливо бросают - я замуж не хочу! (они еще вздыхают при этом почему то )))) ) тут понятно, что просто не складывается )))
Прочие дела домашние
Вы верите женщинам,которые говорят,что не хотят замуж и не хотят детей?
что замуж не хотят это вряд ли а вот что детей то очень даже может быть.
Верю)
Тем, кто уже неоднократно был замужем и окружен детьми) )
Нет, не верю.. Сомневаюсь в их словах.
верю, что когда они это говорят - они так и вправду думают, а когда мнение меняется - уже поздно)
верю
Верю иногда. Бывают такие. Ну не все видят личное счастье только в семье и с кучей детишек.
Верю. А что, все обязаны хотеть детей?
ну, есть самодостаточные и есть те, кому чужое мнение не указ. т. ч. верю.
Верю, но очень очень редко, в порядке исключения, в основном подобные высказывания вызывают у меня сомнения.
Ну смотря сколько женщине лет. Если 30 и далее, то не верю.
верю
нет
А не верю! Я видела тех кто так говорил, а через несколько лет выскакивали замуж и исчезали из поля зрения, посвящая себя всю без остатка мужу и семье.
нет
бывают исключения, но они очень редки. обычно так говорят те дамы, у кого с замужеством большие проблемы ((
Что не хотят замуж - верю. Я сама никогда не хотела. А ребенка хотела. Но потом осталась с отцом ребенка. Но по поводу регистрации вопрос поставила жетско - только штамп и все. Никаких излишеств. Первые месяцы совместной жизни жутко ломало. Ведь прожила одна 10 лет
Врут
Ну если только до определенного возраста
Сама такой была до 30 лет. А потом как перевернули...
не верю. хотя есть такие экземпляры, у которых полностью отсутствует материнский инстинкт и это печально (((
я верю - сама такая
Нет, не верю.
До сорока доживут, захотят
нет, не верю, враки всё это!!!
не верю
верю, у меня подруга такая - не хотела присесть на месте, хотела мир посмотреть, посмотрела, много стран объездила, то, что замуж не хочет, скорей всего до сих пор так и есть, потому как и мужиков повидала во всей красе, а насчет детей есть некоторые сомнения
верьте. я такую одну знаю лично. себя. ) А про сообщество child-free слыхом не слыхивали, поди? а ведь факт )
Koptyeva1976
слыхивали, но ничего хорошего ...
верю! Этих женщин жаль.
Почему бы и нет? Женщины особенно на Западе, живущие в больших городах предпочитают карьеру семье. У меня самого начальница под 50 не замужем, поехала на Украину и усыновила двоих детей, а о муже и не помышляет.
Верю, я сама такая. мне 33. И очень редко мне бывает скучно.
НЕТ! Просто кандидатура не подходящая:)))