Прочие дела домашние

Женщина пытается вернуть меня незапланированной беременностью. Сам вопрос в конце текста.

В большей степени обращаюсь со своим вопросом к женской части аудитории, очень нужен ваш ответ, ситуация подвешенная и требует решения. Мне 24 года, девушке 33, на протяжении 4х месяцев мы состояли в романтических отношениях. Я - ещё не состоявшийся молодой человек, у которого финансовое положение и в целом жизнь с каждом годом становится чуточку лучше и видны хорошие проблески после не очень простого детства. Она - женщина не побывавшая в браке, без детей, в деньгах не нуждается от слова совсем, сама может обеспечивать если нужно будет.
Половая близость продолжалась на протяжении 2х месяцев, после чего мы прекратили какие-либо взаимоотношения по моей инициативе, и она особо не переживала "нет так нет, человека на заставить". У меня отсутствует интерес к этому человеку в любых его проявлениях, мне человек неприятен из за своих определенных поступков, в сексуальном вопросе тоже стал неприятен. Вроде бы никаких проблем нет, разошлись спокойно и тут тебе на!
В один из вечеров она звонит заплаканная и скидывает фотки трех тестов на беременность, все положительные и задержка месячных 2 дня, через день анализ крови показывает положительный результат, срок беременности 2 недели.
Вернемся двумя неделями ранее, девушка меня убеждала на незащищенный половой акт, данная мысль мне не нравилась, но она смогла меня убедить, якобы знает что делает, что пьет таблетки противозачаточные, надежнее таблеток ничего нету и тд. Я скрипя зубами согласился на такую разовую акцию, женщина не маленькая, умная же, я так думал. И через 2 недели получил положительные тесты, после того как мы полностью перестали контактировать.
Тест крови мы сходили вместе получили и вернулись домой за стол, обсудить как быть в этой ситуации. Отмечу что совместного проживания, обещаний и предложений никаких не было. Переговоры с нервами и слезами с обеих сторон длились часов 5-6. Я предлагал совместно решить проблему на таком максимально раннем сроке, найти хорошего гинеколога и медикаментозным способом остановить беременность, чтобы всё было по правильному и с дальнейшим последующим восстановлением здоровья. Она упирается в то, что хочет рожать и якобы ей не важно буду ли я держать с ней связь или нет. Для меня такой поворот событий является большой трагедией, я не понимал почему этот человек так упёрто и временами даже очень спокойно и с улыбкой ведёт со мной диалог на эту тему.
Спустя 2-3 часа я увидел основную цель этой женщины. Она всячески пыталась, аккуратно и издалека дать мне понять что я ей до сих пор нравлюсь, у неё есть чувства, что у неё нету негатива ко мне (в конце разговора она это прямым текстом сказала). Она постоянно пыталась приобнять меня, не обращая внимания на мои замечания чтобы она не прикасалась и держала дистанцию, в конце вообще лезет и говорит что хочу тебя поцеловать. Пытается наладить контакт и говорит что у меня есть выбор: 1) Исчезнуть, тогда она родит ребенка и через 8 месяцев объявится для установления отцовства и алиментов, зная как мне важны сейчас деньги, чтобы в ближайший год выбраться самостоятельно из под плеча родителей в своё жильё. 2) Остаться с ней, и жить счастливой совместной жизнью (что просто невозможно с моей стороны).
Видя мои эмоции в ходе разговора она думает что у неё есть шанс сделать счастливую совместную жизнь. Совсем не обращая внимание на то, что меня это никак не интересует, меня это пугает и превращает жизнь в ад на ровном месте. Так же не обращает внимание на то что я весь день упрашиваю дать шанс на нормальное будущее ей самой, её родителям, мне и моим родителям. Что она родит от человека который будет этого хотеть. Разговор остался в подвешенном состоянии, перенесен на завтра ею для обдумывания всего.
Теперь сам вопрос, как её убедить или склонить к тому, чтобы она остановила беременность? Мне просто исчезнуть?
Беги пока не поздно! Если не сделаешь это, станешь рабом в ее хотелках
Антонина Алексеева
Лучший ответ
тест днк всё равно
и платить алики, общаться с ребёнком и взаимодействовать с его матерью исключительно ради ребёнка и его счастья.
А жить-нет, насильно мил не будешь, и под дулом пистолета когда ведут--тоже. Но аборт не выход. Я бы не стала, ей 33 года. без материальных проблем, зачем ей аборт, хотела она родить и родит. Я не верю в 33 года в какие-то случайные вещи.
Лариса Luck
Ты че Лев тОлстый что ли ?Написал тут , понимаешь , Вону и Мир . С ума сошел ?
ниче не понятно, близость была 2 месяца (последних? ) и когда после последней прекратились отношения ? (чтобы вспомнить дату можно смс ки посмотреть, переписку поднять )
чтобы соотнести с 2 неделями беременности .
и почему именно по тестам надо считать , веди сам на узи в частную клинику (пока срок небольшой, покажет максимально точно).

если твое (и пару тестов днк в разных лабораториях) - то, твое ..
а если уже от другого забеременела , то пошлешь её с претензиями к более успешному осеменителю.

бывает, что и не беременна, но манипулируя якобы беременностью хочет вернуть или вступить в брак , потому внезапное (для неё, без предварительного контакта с врачом) узи в личном твоем присутствии, разьяснит ситуацию и по беременности , и срокам.
Что--то для 33-х летней по--детски всё---присылание тестов, слёзы, вопли... Ну, понятно, гормоны... --не справиться вам с ними.Вам лучше исчезнуть--отрезвляет некоторых женщин.
Алименты платить.
Анна Кузьмина
сменить номер , трубку не брать,ВСЁ!
Ольга Таран
Пусть докажет,что от вас.
София Павленко
Диляра Мухаметшина человек юрист, понимает что такое суд и экспертизы
дурак ты малолетка. Что тебе делать - готовится к уплате алиментов, и если мадам захочет - дополнительных расходов.
А кратко не можно?
Любишь, кататься люби и саночки возить.
Ты тоже вроде не маленький и должен понимать.
Мужчина это тот, которому все по плечу, а не тот, которому все по барабану.
Женитесь на ней и ростите ребенка вместе.
То не нравится, се не нравится.
Как пихать, так нравится.
С чего ты вообще решил, что жить в браке должно быть одно удовольствие?
Брак - это прежде всего ответственность, а не "любовь" кролика - настрогал и свалил.
Лариса Макурина Точно) молодой человек невинный связался с женщиной 33 лет, почти одинакового возраста, пора нести ответственность