Прочие дела домашние
Вы бы вернули деньги, если бы в магазине вам сдачу дали больше, чем нужно?
Возвращала, но приняли так, как будто я в этом и виновата! Пожалела, что так сделала, хотя нельзя.
Светлана Краснова
Вот-вот, посмотрели на меня, как на дуру. Все материальные потери заложены в цене товара, как объяснили знающие люди.
Всегда возвращаю, еще и объясняю, что много дали...
у меня это часто бывает. всегда возвращаю. бедной продавщице потом прийдется из своих копеек возвращать!
Да, но если бы обнаружила это дома и ехать далеко-не знаю честно...
всегда возвращаю
Не знаю, не считаю сдачу.
Как же ошибутся они, ещё и наварят.
я возле кассы никогда и не персчитываю) может и давали больше....
да, возвращала
я возвращаю, но обычно я не считаю сдачу -верю продавцу
Анастасия Карайланиди
Верить-то можно, но вот чеки проверять не грех - частенько там выбито не то, а чаще то, он не в тех количествах...
Обязательно!
много раз возвращала, меньше - не возвращала. Под настроение.
если кассир милая, то верну, а если стерва, то нет
Честно говоря я делаю вид, что пересчитываю, на самом деле в уме не умею считать)
Всегда возвращаю. Давно заметила, что чужие деньги приводят к тому, что и они уходят плюс с моими кровными (либо крадут, либо теряю, либо что-то случается, за что приходится платить)
я обычно не считаю. сколько дали столько дали. . ну навскидку знаю примерно сколько, ну не до рубля-копейки
всегда возвращаю... .
верю, что если обманешь, то потеряешь еще больше....
нет.
если сама соображу сразу, то отдам. если дойдет только дома, то запомню и при случае верну.
В магазине возвращаю, на рынке-нет
Если бы смог донести, то вернул бы.
Я сдачу не считаю, но лишнее верну.
когда как от ситуации и настроения
Да, возвращала.
Было такое, возвращала. Придет одно, уйдет другое, может более значимое.
нет
возвращала.
да. я вернул бы=)
Я вернулби
мелочь да, очень большую сумму нет)