))) Прям про меня вопрос.
Любой поход хоть в магазин, хоть на рынок превращаю в развлечение, ибо торговаться люблю, торгуюсь истово, самозабвенно и всегда продуктивно. Скидку получаю везде (ну про супермаркеты сейчас не будем, там цены фиксированные, это ясно) . Скидки в магазинах всегда просчитываю, заранее выпасаю нужную вещь и выжидаю, когда на нее скидка будет, тут обязательно надо контролировать процесс, чтоб начальную цену не завысили, а реальную как скидочную не представили.. .
А как меня любят продавцы на восточных рынках! А скидки какие делают! Там вообще цену раз в 6 можно снизить.)) )
Последняя отвоеванная мною скидка... в ювелирном салоне. Там такой наглости и прыти не ожидали и от удивления скидку сделали.)))
Прочие дела домашние
Вопросом о халяве навеяло, вы любите скидки в магазинах, торгуетесь на рынках, часто требуете скидки?
всегда. и если мне не отдают за мою цену никогда не куплю. Но мне, как правило, отдают) Наверное, у меня есть дар убеждения)
На рынок не хожу.
Скидки люблю, торговаться хорошо умею.
Когда покупаю в магазине что-то, особенно дорогую одежду, верхнюю... всегда спрашиваю про скидки. Почему нет? )
Вот недавно покупала пальто в магазине, там акция именник месяца- 10% скидка.. .
Пришлось неделю подождать договорилась с девчонкой у которой д. р в октябре, с ней поехали и купили... 3100 скидки получилось... Приятно)
Скидки люблю, торговаться хорошо умею.
Когда покупаю в магазине что-то, особенно дорогую одежду, верхнюю... всегда спрашиваю про скидки. Почему нет? )
Вот недавно покупала пальто в магазине, там акция именник месяца- 10% скидка.. .
Пришлось неделю подождать договорилась с девчонкой у которой д. р в октябре, с ней поехали и купили... 3100 скидки получилось... Приятно)
На рынки не хожу, если есть скидка на шмотки беру, нет так нет.
Люблю. Но они как то сами, не прошу. Торговаться тоже не умею.
Я всегда торгуюсь.... Даже иногда самой стыдно бывает))))
Я вообще не верю в распродажи (в наших российских магазинах). Сначала наценять 300 %,а потом начиинают скидкии делать.
в нашей стране все скидки это ложь, пиздешь и провокация чистой воды. я на это не падкая, в утопию не верю. наверное я тоже совок....
Обожаю скидки и распродажи. Один раз без стирального порошка неделю сидела. Ждала когда скидка будет. Не потому что денег нет. Просто я азартный человек. Торговаться не умею. По этому делаю так. Иду на рынок за мясом. Захожу в павильон и начинаю медленно, со вкусом, осматривать мясо у каждого продавца. На третьем круге у продавцов нервы не выдерживают, и обязательно кто нибудь снижает цену. Я от всей души благодарю продавца и довольная иду домой.
в нашей стране вобще рыночная экономика. если ты не торгуешся-это преступление) у нас пол страны в поле, половина на рынке. из покон веков народ этих земель торгует) вот так
Похожие вопросы
- Мужчины вопрос вам!Почему вы не любите ходить по магазинам со своими женами и девушками?
- А вы торгуетесь на рынке или вам стыдно?
- Всем доброго времени суток. Люди, а как Вы относитесь к скидкам в магазинах? +++
- А вы любите торговаться на рынке?
- Бывают ли случаи ,что вы говорите в магазине или на рынке-сдачи не надо?
- Навеяно вопросом про Центробувь.. . Как я покупала папе кросовки адидас.. . Пришла на рынок, стОят такие, ничё вроде, 1700
- Если вы начинаете торговаться на рынке,продавец начнает говорить-ну идите,идите,найдите дешевле,там дешевле?вот
- Вы торговаться на рынке умеете, что можете выторговать???)))
- Халявой насквозило) ) А если вам в магазине сдачу отсчитают больше, чем нужно - вы вернете? Или продавщица сама виновата,
- Стали бы вы торговаться на рынке с продавцом, покупая шлепки за 300 руб? И что думаете о торге?