Прочие дела домашние

Всем доброго времени суток. Люди, а как Вы относитесь к скидкам в магазинах? +++

Сегодня пошла в Магнит, там были скидки на рыбные консервы, где нет жёлтых ценников.
Взяла кильку в томате и икру минтая в банках, оказалось на кильку скидки есть, а на икру минтая нет, типа она не рыбные консервы.
И вот в связи с этим у меня возник вопрос, люди, а Вы доверяете скидкам в магазинах?
Всем заранее большое спасибо за ответы!!!
Елена Давыдова

К скидкам отношусь положительно.
Только бывают скидки, а бывают уценки на товар по сроку годности.

К акциям на продукты особо внимательна, потому как часто это маркетинговый ход,
чтобы сбыть продукты питания, залежавшихся на прилавках.

Что касается Акций "Скидки на рыбные консервы", "Скидки на молочные продукты",
как правило, на весь ассортимент не распространяется в магазине.
На одной витрине могут стоять одни и теже консервы, но разных производителей.
Так вот скидка будет на всё, а по усмотрению администрации.
Что касается разделений в рыбном отделе - то тут уж свои ньюансы,
отделить могут речную и морскую рыбу, икру и морепродукты.

Часто в дни скидок покупателям предлагают ознакомиться
с печатными брашюрами или стендом с акциями.

Что касается ценников - тут тоже следует обращать внимание,
цена может отличаться при пробивке на кассе, обычно выше.
Оправдываясь тем, что не успели поменять, что это была акция и закончилась.

Но в остальном, скидки в магазинах приятно могут радовать,
это своего рода и финансовая экономия и моральное удовлетворение)

Хотя какая экономия)) всё равно деньги потрачу:
возьму больше, чем планировала или куплю то, за чем и вовсе не приходила)
.
Ольга Екимова
Лучший ответ
Смотрю на цены. Икру минтая два дня назад в Магните я купила за 33р. Не открывала пока, может и г.., т. к. производитель не тот, которого всегда беру.
Никто не будет работать в убыток себе.
*:
* :) Scratch (: *
Lucia Mumji Если продавец не дурак и умеет считать и распределять цены, то в убытки он не останется
Пытаюсь пользоваться скидками, но " ДУрят нашего брата, ох как дУрят!"
с настороженностью. большинство скидок просто развод. тем более когда говорят скидки 70% и тд.
с осторожностью
согласна, с всеми ответами!!
Если продукты - то очень страшно. Непонятно как они хранились и чего не соблюдали при производстве. Кстати, недавно купила шоколадки по акции. Две по цене полторы) Так в обеих был не долит один квадратик)))) Не хватило шоколада на один и тот же уголок))) Ладно хоть так, а не сюрприз похлеще)))
А что касается техники - обычно поднимают цену, а потом лепят скидку и вуаля)
Если бы не скидка в магазине, я бы сейчас не смотрел бы на воздушные вилки.
Жанна Касенова
Хорошо отношусь. Всё подряд с полок магазинов не хватаю. Покупаю только необходимое в необходимом количестве, а не потому что "всё равно скидка 2+1"
доверяю, но не особо. В последний раз ухватила по скидке сковородку, за 600 рублей. На ценнике было указано, что старая цена 1200. Через неделю пришла в тот же магазин и эта же сковородка без скидки стоит 800 рублей))) И так везде.
Люблю скидки. Но не все подряд, а на товары цены которых знаю.
Чаще всего это наебалово.
мне плевать, жопингом не страдаю
Si-Bi Sonora
Пользуюсь, но включаю голову! Можно реально сэкономить. В одну неделю затарился подсолнечным маслом, в другую рисом - так и гуляю по скидкам.
Дерьмо не беру. Только приличный товар. Только рано утром надо, пока 3 упаковки, что по скидке, не раскупили пенсионеры, которые тоже по скидкам шарятся.
я не бросаюсь на всё, что по продается со скидкой. покупаю только необходимое. если есть вопросы, уточняю и проверяю чек или при сканировании цену. скидки всегда хорошо.
Всегда по скидкам покупаю много вещей и товаров, ведусь на них и постоянно слежу где какие скидки http://vskidku.com.ua - очень удобно.
Доверяй но проверяй)
обычно смотрю на скидки тех товаров, которые покупаю периодически и знаю какая средняя цена на них.
часто конечно разводилово, нужно быть внимательным