Прочие дела домашние

Если вы начинаете торговаться на рынке,продавец начнает говорить-ну идите,идите,найдите дешевле,там дешевле?вот

обожаю торговаться.. . Если продавец не озлобленный, то могу и полчаса торговаться.. . Если хам - то там я не покупаю. Хочешь продать - будь вежливым, несмотря на свои внутренние проблемы. Даже если клиент тоже не золото....
Елена Скрипцова
Лучший ответ
У меня такая внешность, что меня куда-то посылать люди не рискуют....:)) )

А по теме - уходите с гордым видом, горе-продавец потерял покупателя и деньги. Тогруйтесь всегда.
иду и нахожу дешевле.
И правильно говорит, а то приходят все такие умные и говорят: "А вот там дешевле",так шо ж вы там и не купили, а пришли сюда?... вот такие умные обычно и не имеют среди продавцов нормальное обслуживание.
Дария Баглановна а если не говорить там дешевле,а просто просить скидку
А вы будьте с продавцом доброжелательны, я всегда говорю, мне нравится ваша вещь, но я попробую найти более подходящее для меня, если не найду, то снова к вам вернусь.
Игорь Сурко
Продавец какой-то путаник попался. Наверно уже принял на грудь для сугреву. Грамм 100 наркомовских.
Уйду... даже если и не дешевле, но у другого продавца... ведь это плохо прикрытое хамство... зачем поощрять...
Надежда G
Я всегда делаю попытку торговаться на рынке. Но соглашаюсь с первым, что предложит продавец. Дает скидку - хорошо, не дает- ну, и Бог с тобой. Это я так, больше для порядка. А на своем близлежащем рынке я и так знаю где, что и почем, ведь каждый день там бываю.
Наида Гарипова
я пойду и куплю в другом месте
Y)
Yano4Ka )))
На рынке. как известно. два дурака - один дёшево продаёт. другой дорого покупает.
А Я на рынок нехожу..))
Наталья Дк
Предпочитаю магазины. А на рынке не люблю торговаться, хороший продавец никогда не нагрубит покупателю, даже если тот совсем не прав. А после таких слов я больше не подойду к такому продавцу, возьму и его соседа, даже подороже...
Я закупаюсь в супермаркете. На рынке 100 лет не была....