Прочие дела домашние
Вы торгуетесь на рынке или платите сколько скажут ?
в некоторых странах если не торгуешься- тогда зачем пришел. народ тока смешить) это спорт, по сути. местный же рынок устроен у нас по другому: продавцы наемные, в основном в палатках сидят, за место платят, проще весь рынок обойти и сравнить цены, чем торговаться. и обязательно взвешивать на контрольных весах))
если продавец сам не предложит скинуть то и торг бесполезен
Торговаться надо уметь.
Я не умею, муж умеет, ему и флаг в руки.
Либо беру, либо не беру. Не торгуюсь. Просто иду искать дешевле.
у нас рынки давно превратились в филиалы магазинов, там картошку-то только что не на аптечных весах взвешивают
У нас все рынки ликвидировали . Торговаться негде .
Только с азерами торгуюсь
Я не торгуюсь. Я спрашиваю, какая возможна скидка.
плачу сколько скажут. На овощах, фруктах и мясе стоит цена, при взвешивании цену озвучивают. На мой взгляд, глупо разводить балаган. Дорого - значит, не нужно там покупать
Не умею торговаться.. мне это как-то совсем не нравится как процесс..
Торгуюсь.
Не умею торговаться. Если не устраивает цена, не покупаю.
Как когда
Не торгуюсь
Всегда торгуюсь...
Если цена нормальная, то не торгуюсь.
Не хожу на рынок. Но никогда не торговалась.
Я твою фигню не куплю. Даже ржавого гвоздя пожалею
На рынок давно не хожу. Торговаться не умею.
Не торгуюсь. Мне жалко продавца, что ему придётся дешевле продать, чем он хотел.
Почти никогда. Только если продавец борзеет, или пытается развести меня на деньги, думая, что раз я женщина, то не разбираюсь в инструментах или прочем.
Недавно трясла как грушу в сантехническом магазине Ашота Арменовича. Если что - он первый начал. Вопил, что я ему руки выворачиваю и ловлю на слове, но я не сдалась.
В итоге он продал мне канализационные трубы и фурнитуру по цене на 10 рублей выше оптовой закупочной.
Вообще рынок не люблю, очень редко там бываю. Если цена не устраивает, то не покупаю. Но если слишком надо, то куплю) или найду такой же товар подешевле.
Не торгуюсь, потому что не умею...
Смотря с кем. Если бабулечка своё продаёт, то обычно совсем не дорого просит, И если дорого просит, то товар того стоит. С ними не торгуюсь.
сегодняшний рынок представляет собой торговлю с установленными и написанными на товаре ценами, с наемными продавцами. балаганы со сбиванием цен никто не устраивает. Если дорого - прохожу мимо, ищу дешевле.
Всегда и везде торгуюсь. Из последнего, на дом нам скинули пару миллионов, в национальной валюте, цена была адекватной рыночной. Маскимум сколько скидывают, в пределах 100- 200 тысяч
Помню эти времена, когда мама по рынкам таскала. А сейчас когда просто тупо прохожу мимо рынка, в дорогих берцах, мне обезьяны предлогают зафаршмаченные кроссовки))))
бля, я не умею торговаться.. мне проще в маркет пойти и выбрать, то, что я хочу.. а не то, что мне втюхнут...