Прочие дела домашние

А вы умеете на рынке покупая что-то торговаться или платите ту сумму,что вам называют?

Есть поверье,ЧТО ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ КОГДА ЗА НИХ СТОЯТ ГОРОЙ ТО ЕСТЬ ТОРГУЮТСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ,а вы как думаете?
Если вижу, что стоимость товара, предложенная продавцом ну никак не соответсвует качеству или же количеству товара, торгуюсь. Если меня все устраивает, то плачу названную цену. У денег глаз нет - это я знаю точно. Поэтому одно и то же в конце рынка и в начале можно приобрести с огромной разницей в цене)))
Вера Тартыгина
Лучший ответ
торговаться умею, но очень не люблю... С положением уж точно не согласна.
Если вы успешо умеете торговаться, то это всё равно, что у вас на работе повышенная зарплата. Не всем дано. Для меня такое нереально.
По настроению.
все зависит кто продает.. если бабулька-даже и тогроваться не буду.. а если молодуха или перекупщица-все... ТОРГ УМЕСТЕН
Вера Вераник
для того, чтоб они к вам вернулись, их надо подержать в руке, погладить и в руки чужому не давать, а положить на прилавок, весы и т. д. а торговаться я не люблю, хотя от продавцов слышала, что им так не интересно продавать, скучно
Ульяна Метель
это какое настроение - могу и поторговаться
Если я вижу, что цена реально завышена, то успешно торгуюсь.
Olga Chushkova
Тороваться не умею, но торгуюсь
Ира Фамилия
Плачу ту цену, которую называют. Торгуюсь очень редко. да и вообще предпочитаю ходить в магазин
если мне точно надо - не торгуюсь. а если это же можно купить и за другим прилавком, тогда спрошу: а за ...отдадите? не отдаст - куплю за другим прилавком.
Railua Akuzina
умею
есть люди, которые у слепого немощного старика яблок купят, долго торгуются. . Потом отойдут немного подумают, решат что их обманули и еще развоняются на весь рынок, что подлый инвалид их обманул. Не люблю я когда люди за копейку давятся.. . и сам не делаю так
Я торгуюсь. Сильно. А по поводу поверья - согласна.
Про поверье не знаю, но по настроению торгуюсь..
Плачу столько, сколько говорят. Жалко торговцев, стоят целый день на улице.
Лера Олейник
торгуюсь
торгуюсь иногда бвает беру за пол цены
Jujuna Sharashidze