Прочие дела домашние

Женщины, овощи-фрукты где покупаете? Считаю, что в магазине отрава. Сама на рынке покупаю.

Almira *
свое едим, зимой ищем на рынках получше, но тоже проблема, иногда находим, иногда нет
в магазинах всегда химия
Татьяна ))))
Лучший ответ
С чего это отрава? В крупных сетях товар проверяют. А что за бяку вы у бабки на рынке купите, неизвестно.
ну малоль че вы считаете, а у меня нитратомер есть...
в магазине -он от меня в 20 метрах
В магазине.
На рынке меньшая отрава?
Маша Галуза
Рынок и магазин затариваются на одной овощной базе. Только на рынке цены выше. По крайней мере, я уже давно не вижу на рынке реально местную продукцию, которую бы вырастили местные жители. Ну разве что морковку, картошку, летом зелень и иногда яблоки.
Я беременный нюхач. В магазине у нас фрукты-овощи лучше чем на рынке.
Приют "ласка"
На рынке, как и в магазине - фрукты-овощи с одного и того же городского/районного оптового склада. Свое нынче никто в город не возит, шоб продать. для этого есть специально обученные люди с того самого городского\районного оптового склада.
Так что абсолютно без разницы, где в городе покупать.
"Свойское" вы можете купить только если сами поедете в ближайшую деревню и найдете там бабулек с ведрами, сидящих на обочине. Да и то, часть товара и у них - с того же городского/районного оптового склада. Чтоб ассортимент бедным не казался.
*. Golden_ Dream *.
Чаще всего на рынке.
На рынке и в магазине одинаковые поставщики
Рынок и магазин
в магазине берем, на рынке все дороже, а у местных бабулек, так ваще цирк, покупают в том же магазе а перепродают в 2 раза дороже и уже как своё:)
у нас всё свое.
Инна Зыкова
Овощи свои. А вот фрукты на рынке
Я покупаю с запасом овощи и грибы здесь https://fruktov.pro/catalog/ovoshchi_i_griby/ всегда свежий и качественный товар. Цена значительно дешевле.