Прочие дела домашние
Всем-ДОБРОГО ДНЯ!!!!
Была сегодня на рынке и высмотрела НОВЫЙ вид фруктов,но покупать побоялась.Кто-нибудь покупал ТАКИЕ????Ну и как на вкус?

привет дорогая!!! !
ндя... .
на вкус наверно подобно названию.. .
ндя... .
на вкус наверно подобно названию.. .
Вот что написано, такие и на вкус)))))))))
Нее, Лен, такие не бери, они зеленоватые. Ищи те, что поярче и... пахнут.))
Карина Черникова
Привет,Алён!)) Хорошо,поищу поспелее;))))))))))))
Каки, как какие ни чего страшного, ешь и не боись!!!)))
Не верь тому, что написано -- Это ХУРМА и зрелая очень полезная для организма .. особенно таким чудикам ...что сидят на ОТВЕТАХ :-))))))))
))))))))красота)))) ) это хурма?
Ела такие в Германии. Мне понравились. И не хурма это. Именно так их называют и там - каки.
Дёшево что-то... видимо, соответствует названию
Неспелая хурма- действительно кака)) ) Пока не покупайте- подождите когда спелые появятся))
Ахахахаха ))))))
Ну с таким названием - я бы тоже не стала покупать )))))))
А вообще - на хурму похоже, только незрелую.
каки.... тут на ответах их бесплатно раздают по сто раз в день.... уже всем приелись))))))
это хурма, но название обалденное)))))))
хурма Краснодарского края))))))
Это хурма. Мы этот сорт называем "королёк" - она внутри коричневая и не вяжет во рту .Её даже можно есть вот в таком недозрелом виде, как на фото- всё равно сладкая. У нас её сезон прошёл уже пару месяцев назад
хурма, только не вяжущая, сладенькая и очень вкусная.
на хурму очень похоже
ыхыхыхы
Хурма...
обычная хурма!
Это Хурьма вообщето, мне нравится)