Прочие дела домашние

Вы фрукты часто покупаете, какие?

Ирина Носок
Яблоки, желательно наши, виноград. Из импорта апельсины и хурму
Ирина Бортовая
Лучший ответ
Покупаю часто так как у нас в семье фрукты это основные потребляемые продукты покупаю практически все, за сиключение бананов.
Постоянно... яблоки, груши, виноград, киви, апельсины, мандарины.
Мария ..........
Лимоны и лаймы - в кофе и чай
Надежда М
Сейчас хурму часто беру. Очень уж она вкусная. Сегодня купила апельсины.
Мария Быкова
У нас в Питере хороших фруктов нет
Дети предпочитают яблоки и цитрусовые
Остальные фрукты покупаю, но гораздо реже
яблоки виноград киви груши бананы постоянно остальные по сезону
всегда. виноград, апельсины, груши-яблоки, киви, грейпфруты да все подряд короче
постоянно покупаю яблоки, груши, сейчас гранат и хурму, лимон или лайм, виноград и бананы, мандарины, апельсины, грейпфрукт, короче много разных
Яблоки каждый день, в зависимости от сезона - мандарины, апельсины, хурма, бананы, киви, виноград, нектарины, персики, лимоны, лаймы, груши
да любые! яблоки, бананы, виноград, хурму, груши. . часто, чтоб в доме все время были!
да все яблоки груши апельсины киви виноград ананас итд
Практически каждый день. Чаще всего яблоки, реже виноград.
Виноград
Гранат
Ананасы
покупаем частенько :)))
Покупаю не столь часто, как хотелось бы, потому что стоит это не так дёшево. Киви - обеспечивает норму витамина С. Лимон для чая. Персики ещё.
лайм, памело, апельсины, мандарины, киви, фейхоа, яблоки, бананы, гранат. . постоянно
часто!! всякие-разные! яблоки, персики, цитрусовые
Лена Глушак
Покупаю переодически яблоки и бананы - так чтобы кушать, апельсины - сок давить.
Яблоки, бананы, груши, виноград, лимон, киви, остальные по сезонну какие начинаются сразу много берем и отдуши объедаемся и так всегда!!!!
Zarina Magzimova
Виноград обожаю. А ты?
Алсу Фатихова
Ирина Носок А я больше по мандаринчикам, да по яблочкам и каждый день в рационе :)
папайю, яблоки, груши, гранаты, арбузы, сливы, хурму, --каждый день
постоянно, т. к. дети в доме А покупаем яблоки, бананы, цитрусовые, виноград иногда персики.
Инна Ткачук
часто!! чаще всего апельсины!! и мандаринки!!
Для меня сейчас самые доступные - это яблоки. Иногда апельсин. Летом ела и сливы с персиками. Арбузы попадались все не удачные.
В основном яблоки, мандарины, бананы! Раза 2 в месяц, вполне достаточно!