Прочие дела домашние

Любите ли вы фрукт Помело? Как часто покупаете?

если сьедать каждый вечер по одному - может быть чревато? мне кажется, для здорового питания, диеты - отличный вариант для ужина
Люблю, покупаю часто, вреда не вижу. Почти как семечки — пока почистишь, уже наешься.
Яна Румянцева
Лучший ответ
Иной раз покупаю. Я желе делай с грейпфрутом, помело, морожеными яягодами
Ирина Волчек
Люблю, иногда покупаю.
Galactic Guardian;
Мне нравятся все фрукты кроме папайи. Все покупаю как приспичит из того что есть в продаже на каждый конкретный момент, ежедневно разные. Хоть каждый день могу покупать если есть и зрелые, вместе с другими фруктами.
Для ужина мне фрукты не нравятся, на завтрак лучше. Можно только фрукты
Таня ))
нет, не люблю. мне кисло )
мне авокадо нравится из экзотических
Чистить долго... там кожурку с каждой дольки надо снимать.
Maya Avezowa
так себе. покупала один раз - в подарок, когда в гости ехала. там же впервые попробовала. не сказать, что понравилось сильно. я грейпфруты люблю
люблю, периодически покупаю. Дети обожают. Он большой, его на всех хватает. но свити и грейфруты люблю больше. На ужин - это смешно.
Юлия Сергеева
Покупаю по акции-- исключительно тогда... Обычный цитрус --ничего сверхъестественного.
Для ужина? да вы что? маловато будет, маловато!
очень люблю, растет прямо во дворе и покупать не надо )) Ем не очень часто - чистить долго, а есть быстро)))
Nina Aksiuthiz
Светлана Утебаева (Цурко) грейпфрут грейпфрутом
Люблю. Для меня фрукт не еда, а часть еды, часть полноценного питания. Если съем только фрукт, то потом сильно хочется есть. Не думаю, что это здорОво и полезно для желудка.
Ирина Причина
по вкусу как грейпфрут, а по размеру в несколько раз крупнее
Неизвестно Неизвестно Грейпфрут горький, в помело сладкий)
В последнее время пристрастилась
Ну, снижает эффект противозачаточных и антибиотиков, а так можно, но не люблю. Для ужина я бы лучше творог предпочла обезжиренный.
Люблю
Раз в месяц
Tanya Miles
нет ни грейфрут ни помелло не люблю.. да и с лекарством нельзя
Ирина Макогон
Вообще не покупаю. Равнодушна к нему. Как-то. наверное. маловато один фрукт вместо ужина.
нормально
хоть не горький, как грейпфрут
я его даже ни разу не пробовала, совсем нет желания. на что он хоть похож то?
Marina Klimova
Наталья Чебоксарова как желтый грейпфрут, только в очень толстой оболочке.
Хрень. Апельсины вкуснее
Мы любим, едим с удовольствием. Штука за вечер уходит влет. Но для ужина на диете я бы ещё молочки добавила, йогурт например
Редко покупаю, но есть можно
Редко.. люблю сладкие цитрусовые, а помело через раз сладкий попадается. А мандарины я научилась сладкие отбирать, вот сегодня 5 штук съела и окей))
Aselek. S
Дочь очень любит, постоянно покупает.
Светлана Голец
Давно как-то ели) Ну, по мне очень сытно. Хоть калорий мало. Его можно есть и есть
Ольга Каширина
Марина Игоревна Левчук Сытно и есть и есть немного неувязочка.
очень любила, до недавнего времени... сейчас не хочется... да, на диете вещь хорошая, он сытнее апельсинок и мандаринок
раньше прям сидела на нём, видно чой-та не хватало, сейчас отпустило:)
Часто. Не менее 3-4 раз в неделю. Это ужин. Мне нравится этот фрукт. Также мне нравятся грейпы, но они предпочтительны в середине дня.
Tika Filfani