Ой... боюсь я ИХ )) Только в магазине вижу.. уже иголки дыбом встают... .
Как обычно... ещё люди подвыпившие взрывают все эти питарды... во дворе... А у нас 1 этаж... Были случаи, когда в окна попадали ((((
Добрый вечер!!)
Прочие дела домашние
Всем добрый вечер!:)))) Вопросик: А Вы на Новый год будите фейерверки покупать?:)) Каждый год этим балуетесь? :)))
Ой, нет уж. Муж с сыном, конечно, любят, но я против этого всего. Так много случаев в окружении нашем было трагических, что мне страшно. Да и сама я хлопушкой обычной обожглась сильно.. Мы бенгальские огни покупаем)) большие и маленькие, цветные. Их и зажигаем на улице ночью в Новый год)) А на петарды всякие смотрим издали--благо у нас в районе это дело обожают, прям как снаряды рвутся.
Раньше покупали, а в этом году решили не брать, потому что слишком много продают некачественной пиротехники. Не хочется рисковать лишний раз.
Последние лет пять покупали, мы любим это дело)) ) В этом году не будем, у нас с прошлого года остались.
Добрый вечер)))
у нас вступил в силу закон о феерверках.... обойдёмся без них.... чтоб их запускать, уж больно далеко идти придётся, на специальную площадку.... во дворах запрещено пускать...))))
А зачем, с окна можно посмотреть как другие до утра пускают.
у нас запрещено использование пиротехники
не знаю, красивые такие дорогие.
скорее нет. что деньги тратить на ерунду.
есть разные по цене, и за 10 тысяч даже, вот записал обзор https://youtu.be/H7DUmqGMqUg