Прочие дела домашние
Сейчас много овощей-фруктов употребляете?))
вот приехала к маме в отпуск из Германии, сходила на рынок - столько овощей-фруктов и всё дёшево + намного вкуснее здесь наши овощи-фрукты чем там. Там без вкуса какое-то всё пластмассовое и без запаха. Почему так?
Потому что там всё с химией, а у нас все любители дачники и огородники, и что то можно купить без химии, натуральное и с червячками ))
У нас в этом году такие яблоки на даче... .
Обалдеть сколько и как вкусно.
Что там Италия, Испания и иже с ними....
Обалдеть сколько и как вкусно.
Ангелина Каштанова
свои конечно не рассматриваем, мы про магазинные
весь год едим свежие овощи и фрукты.
мне нравятся местные, испанские, и из Аргентины, Чили, Перу, Эквадора.. .
вы должны знать что в Евросоюзе очень строгие санитарные контроли и как попало фрукты и овощи не допускается выращивать.
я российские (или откуда они там привезены? из азиатских, кавцказских стран) после Испании и Европы есть не могу - безвкусные. здесь насыщенные, сочные
Валентина Андрейчук
я всё знаю))) Но я говорю о своём именно мнении. Мне они безвкусные заграницей. В Барселоне тоже ела фрукты - не то
Согласна
там они красивые, не намного дороже, но безвкуснее
гидропоника
Потому что места надо знать. В Германии ни чуть не хуже овощи и фрукты, а некоторые даже лучше, но не в супермаркетах. В маленьких овощных лавках, например. Я первый год также думала, как вы, а потом все разведала :)
Что касается бреда про химию, который тут многие пишут, стандарты качества в Германии выше, также все вредные удобрения запрещены.
Светлана Кузнецова
и не только в Германии...
и только в малениких лавках. места действительно нужно знать.
вот утром сегодня к завтраку купила персики - в закрытом пакете лежали в кухне, а ромат во всем доме. а вкус и сочность - не передать словами :)) вкусно :))
я заметила, что в южных странах овощи и фрукты намного вкуснее и ароматнее чем в северных странах. Тоже после Испании или Франции не могу есть ни помидоры, ни апельсины...
Любовь Милевская
Не можете есть помидоры из магазина или со своего огорода?
Яблок, груш и слив завались на даче. Свое!! ! Ничем не травлено-не подкормлено. Потому и вкусное.
Не лезет уже)))
Там наверное все исскуственное. Хотя я наоборот слышала. что там все натуральное, без нитратов, потому и дорого. Подруга в Германии жиет.
Да. я наедаюсь фруктами, пока есть.
Валентина Андрейчук
может колбасы-сыры и более натуральные...Но вот овощи и фрукты у нас лучше
как обычно
У нас более натуральные, а там одна химия. Много едим, пока всё дёшево.
А я после Италии не могу наши фрукты и овощи есть (((
Потому что много различных добавок для роста !!!
без вкуса и запаха потому что ненатуральное. На рынке их пичкают чем-то, чтобы росли лучше и больше. А я на фруктах, овощах только и живу.
да) ) всегда ем очень-очень много фруктов, особенно цитруса! очень люблю просто! зато никогда не болею))
конечно