Прочие дела домашние
Почему муж всегда отказывается пробовать овощи, фрукты, зелень, которую никогда в жизни не пробовал?
вчера взбесил меня конкретно, хотела дать попробовать зеленый лук, тот который стрелкой с семенами на кончике безумно вкусный, разрисовала его, а он сказал неси лук, кроме этого - я такой не ем. спрашиваю ПОЧЕМУ????ответить не может. и такие раннее случаи были, почему бы не попробовать то, может понравиться. не понимаю такого - отказываться от того, чего не знаешь =(
потому что он консерватор... он просто боится всего нового.... ешьте сами)))) вам же больше достанется)))
Успокойтесь! Захочет, при случае попробует, Что для Вас " безумно вкусно" для него может быть отвратителен уже один запах. или внешний вид продукта. Он не одинок, такие люди есть и я тоже в их числе, увы! Только один пример. Кабачки начала есть только в 42 года, до этого даже не притрагивалась. К некотоым продуктом такое отношение до сих пор, а мне уже 59. Ничего поделать не могу и семья привыкла. . Не терзайте мужика и ешьте сами на здоровье!
Настя ................
ну так лук то так же пахнет и выглядит так же, просто немного тверже.
Дашулька Дашечка
Прочитала сейчас Ваш коммент и ржу))) Я оказалась права. " Не буду)))" ,а потом "Принеси)))! Из вредности в данном случае,однозначно!
А мой супруг не ест кабачки и баклажаны. А я и не заставляю---не лежит душа, что пропихивать?:)
Настя ................
мой тоже их не ест и я не пропихиваю, а лук ест! это другое дело. вообщем интересно было мнение народа можно это как-то объяснить или и так понятно, что он просто нервы трепит.
Действительно, чего навязывать и еще бесится от этого. Я зеленый лук даже пробовать не хочу. Он у меня ассоциируется с пьяным мужиком, который закусывает водку зеленым луком, который макает в соль. Я его пробывала, но он мне не приятен. А вот котлеты морковыные в нашей столовой нахваливают все, уж очень вкусные. Я просто представляю этот вкус и нет желания даже кусочка откусить и попробовать. Представить не могу, чтоб меня заставляли или принуждали это есть.
Настя ................
да здесь другое дело, ну почему нельзя вникнуть в вопрос то я не могу понять? я же написала, что лук он ест, а от этого отказался. с одной луковицы лук.
С чего вы взяли что он овощи никогда не ел? Я например тоже не ем овощи, а жена прям тащится от них...
Настя ................
я говорю только о тех, которые он не пробовал. например лук то он ест, так почему бы этот не попробовать??? и фрукты и овощи он ест, а вот что-то новое пробовать не хочет.
не навязывайте ему своего мнения, не хочет - пусть не ест. если он так настроен то ему не понравится это точно. вам жалко для него что ли обычного лука?
Настя ................
да причем тут это? что за глупость - жалко. просто этот вкуснее! и речь не тока о луке.
Да он просто скотина, лук не есть с инфарктом лечь.
значит его в семье родители так воспитали, не боритесь
Мужчины любят мяСо
подойдите скажите открой рот закрой глаза) ахаха