Прочие дела домашние
А ваша пиСЧа богата витаминами? Свежие овощи, фрукты, зелень едите ежедневно?

Да, я практически все время на щелочной диете). Выбрала ее как щадчщий вариант после выхода с веганства
Светлана Машкина
Что за щелочная?... А почему отошли от веганства?
Нет, у меня печень их плохо переносит, расстраивается. Она хочет - в тушеном виде.
Потихоньку начинаю есть репчатый лук (погашенный кипятком, или пассерованный) и белокочанную капусту (в супе). Свеклу и морковку - вареные. Перцы и помидоры - нет. Огурцы немного - да, кабачки, персики, бананы.
Светлана Машкина
ого... Вообще сырые овощи в большом количестве могут вызывать метеоризм. это да. Кстати, капуста метеоризм вызывает прилично... А яблоки печеные или вареные не пробовали? Я частенько ем... Пектин, гораздо мягче, чем капуста.
Фрукты -да.
Ежедневно и несколько раз в день
Восемь месяцев не ем фрукты и овощи
Разумеется . Давимся, но едим:)
Да, у нас помойка хорошая, возле ашана
Зелень и свежие овощи есть всегда, но вот ем я их точно не всегда.
Я вообще третий день в KFC питаюсь
Летом оно, конечно, проще - вышел из хаты - вот и зелень кругом, а зимой соленья, да квашенья, бывает неразумного голубя поймаем, так и живем...
Да. Как минимум яблоки.
богата едим что хотим всего навалом...
Ежедневно. И сын у меня аки кролик.... обожает просто салатные листья есть. Без ничего)))) У нас салат на основе салатных листьев каждый день. Туда и помидоры свежие идут, и перец сладкий и что в голову взбредет.... И фрукты тоже кажлый день. Сейчас в магазиназ завались мандарин и хурмы.
Да, сбалансированное питание
нет, фрукты ещё ем кое как, а овощи только варёные и зелень тоже. приходится витамины отдельно принимать и травы
Овощи и фрукты круглый год. Сейчас виноград, хурма, помидоры и огурцы еще есть. посолила капусту, скоро буду делать салаты из дайкона с морковкой и яблоком. Яблоки до мая будут постоянно. много всего наморозила.
Светлана Машкина
пришлось посмотреть, что такое дайкон.)
да, только насколько это всё натурально и витаминизировано….
Светлана Машкина
да, вынуждена согласиться... Я выбираю всегда "эко" всякие, когда выбор есть...
Последнее время да, т. к. дочь усилено начала налегать на салаты и тушеные овощи. Раньше не всунуть было. Фрукты всегда едим, много. Сейчас в фаворе хурма и гранат
Светлана Машкина
хурму твердую покупаете? Я один раз нарвалась на мягкую, но теперь только твердая в продаже. Я никогда не доводила ее до зрелости дома... Хурму люблю!
Свежими овощами не злоупотребляю, язва. Ем тушёные/ вареные овощи каждый день, зелень как вспомню. Фрукты ем свежие конечно, компоты не люблю.
стараюсь есть, стараюсь почаще готовить овощи в блюдах